Адрес:

1С-РЕЙТИНГ, ТОО

УЛ. УШАHОВА, 27
070004 Усть-Каменогорск
Казахстан







Информация о компании:

программное обеспечение, автоматизация бизнес процессов.



Предлагаемые продукты и услуги:

Компания 1С-Рейтинг основана в январе 1998 года и является с момента основания официальным партнером фирмы «1С».
Эффективная стратегия развития, подтвержденная отзывами клиентов, команда высокопрофессиональных специалистов, позволили компании 1С-Рейтинг вырасти в одну из крупнейших фирм-франчайзи 1С.
Политика компании 1С-Рейтинг заключается в стремлении не только полностью удовлетворить запросы заказчиков, но и предусмотреть перспективы их дальнейшего развития. С целью создания наиболее благоприятных условий роста бизнеса клиентов и партнеров компании,
1С-Рейтинг специализируется в следующих направлениях:
• Дистрибьюция программных продуктов: 1С:Предприятие, ABBYY, Лаборатория Касперского, Доктор Веб, Miсrosoft, Symantec и других вендоров. Мы можем предложить не только программные продукты на более выгодных условиях, квалифицированную поддержку по их внедрению и сопровождению, но и поможем вам выбрать необходимый программный продукт, составить спецификацию с учетом лицензионной политики компании разработчика, проконсультируем вас по выбору и схемам лицензирования, обеспечим высокую скорость исполнения заказов.
• Оказание услуг по внедрению и сопровождению программ семейства "1С:Предприятие". Результатом внедрения типовых конфигураций для клиентов Внедренческого центра 1С-Рейтинг является получение современной, мощной и быстродействующей системы делового учета, которая позволяет оперативно контролировать процессы, идущие в компании, сосредоточиться непосредственно на ведении бизнеса, а не тратить время на решение рутинных вопросов.
• Разработка конфигураций к программам семейства "1С:Предприятие". Компания
разрабатывает отраслевые конфигурации для 1С:Предприятия, которые хорошо зарекомендовали себя на рынке автоматизированных систем учета. Это «1С-Рейтинг: Элеватор», «1С-Рейтинг: Бухгалтерия для бюджетных организаций Казахстана», «1С-Рейтинг: Нефтебаза» и другие.
• Консультационная поддержка пользователей "1С:Предприятие".
• Обучение и сертификация специалистов. У нас Вы можете пройти обучение по программам "1С:Предприятие", а также сдать экзамен "1С:Профессионал" и получить сертификат фирмы 1С, подтверждающий, что Ваши знания соответствуют требованиям рынка.
• Продажа мультимедийных дисков.
Более 2000 клиентов предпочитают пользоваться услугами компании 1С-Рейтинг на постоянной основе. Среди них огромное число предприятий малого и среднего бизнеса, крупнейшие представители казахстанской экономики, а также государственные учреждения областного и республиканского уровня.
Мы хотим, чтобы наша работа сделала Ваш бизнес сильнее, конкурентоспособнее и мобильно реагирующим на изменение внешних условий рынка и чтобы у Вас появилось больше времени на его планирование и развитие.