Адрес:

Профипак / Profipack

ул. Утеген Батыра, 15
050062 Алматы
Казахстан







Информация о компании:

Торгово-производственная компания ТОО "Профипак" осуществляет полный цикл подготовки производства и реализации специй, смесей специй, приправ и кондитерских ингредиентов.



Предлагаемые продукты и услуги:

ТОО "Профипак" (далее - Компания) работает в сфере производства и продаж весовых и пакетированных специй и пряностей с 1997 г.

После проведения маркетинговых исследований в 1997 г. было определено, что переработкой и расфасовкой специй и пряностей на промышленной основе в РК не занимается ни одно предприятие, так как в социалистический период все специи и пряности производились в других республиках и завозились в Казахстан на плановой основе.

После развала СССР, поставки стали хаотичными, и на рынке РК появились некачественные пакетированные специи и пряности, производимые кустарным способом и с небезопасным для здоровья людей составом ингредиентов. Ассортимент этой продукции включает более 80 видов, представлены: специи Индонезии, специи Вьетнама, специи Китая, специи Бразилии, специи Чили, специи Египта. Особено популярны смеси специй национальных кухонь: смесь специй "Для Мяса", смесь специй "Универсальная", французские смеси специй "Для супа", грузинские смеси специй Аджика, Хмели-Сунели. Самая большая и важная заслуга нашей компании состоит в том, что бренд " PROFIPACK" по праву пользуется устойчивым спросом на рынке, что подтверждают многочисленные маркетинговые исследования среди потребителей, которые дают высокую оценку нашей продукции.

Торгово-производственная компания ТОО "Профипак" осуществляет полный цикл подготовки производства и реализации специй, смесей специй, приправ и кондитерских ингредиентов. Работая в течение десяти лет на рынке специй и пряностей, мы постоянно расширяем ассортимент, развиваем новые направления, внедряем прогрессивные технологии производства. Наша продукция неоднократно получала медали и дипломы на международных выставках WORLD FOOD. Среди импортеров специй в Казахстане ТОО "Профипак" является лидером, доля - 70% из всех фирм, кто занимается импортом специй, пряностей и кулинарных добавок.



Дистрибьюторы компании работают во многих городах Казахстана и ближнего зарубежья.


Наша продукция производится на современном оборудовании, по передовым технологиям, в соответствии со стандартами качества.


Миссия Компании.
"Удовлетворение потребности населения Казахстана самыми лучшими пакетированными специями, пряностями, приправами, кулинарными и пищевыми, добавками, путем творческого и профессионального самовыражения всех сотрудников компании".

Ценности Компании:
Честность и Порядочность, Ответственность и Трудолюбие, Искренность и Доброжелательные отношения.