ТОО "МСК - ИМПЭКС" , одежда защитная

Адрес:

ТОО "МСК - ИМПЭКС" , одежда защитная

пр. Райымбека, 212 А
050061 Алматы
Казахстан







Информация о компании:

ТОО «МСК - ИМПЭКС» - является одной из опытнейших компаний работающих в области производства защитной и профессиональной одежды и обуви.



Предлагаемые продукты и услуги:

Открой мир качественной специальной одежды.

Производство специальной и профессиональной одежды фирмы «МСК-ИМПЭКС» началось с 1998года.

Являясь пионером в разработке специальной и профессиональной одежды, компания постоянно ищет новые решения в выпускаемой ею продукции.

В 2000 году компания первая выпустила на рынок продукцию со световозвращающими элементами фирмы 3M(USA), отвечающими всем требованиям европейских стандартов.

Продолжая свое сотрудничество с “3М”, в том же году был освоен зимний ассортимент одежды на наиболее популярном утеплителе в мире (Thinsulate), одежда на этом утеплителе позволила разработчикам значительно снизить ее вес, не снижая, по сравнению с меховыми изделиями ее теплопроводность.

Ежегодно, конструкторско-дизайнерская группа, пополняет линию изделий из новых профессиональных тканей.

Широкий ассортимент и качество одежды всегда определяет выбор компании производителя. Все дело в том, что одежда фирмы «МСК-ИМПЭКС» выпускаемая под именем «Special clothes & shoes», стабильно отвечает самым высоким требованиям, а это в конечном итоге безупречная репутация и постоянные заказы, а для потребителя - долгая жизнь одежды, легкий уход за ней, лучшее решение корпоративного стиля, а так же экономия денег.

Лидирующее положение на рынке спецодежды, определяется тем, что фирма постоянно развивает контакты с наиболее известными производителями з

Наиболее тесное сотрудничество сложились с фирмой «Carrington» Англия, «Concordia» Бельгия. Одежда, выпускаемая из тканей «Carrington», соответствует таким требованиям, как комфорт, безопасность, привлекательный внешний вид, широкая цветовая гамма и долгий срок эксплуатации.

Комплект одежды выполненных из тканей «Carrington» после года эксплуатации выглядят так, как будто он только, что приобретен. Специальные свойства тканей «Concordia» позволяют создавать одежду со специальными свойствами такими как: нефтестойкость, морозоустойчивость, антистатичность, огнестойкость.

С 2003 года МСК – ИМПЭКС является производителем специальной обуви высокого качества, соответствующей всем стандартам и нормам безопасности. Разнообразные модели спецобуви выполняются из кожи 1-ой категории с применением металлического подноска и металлических пластин.

Одежда и обувь фирмы «МСК-ИМПЭКС» - это гарантия 100% качества, лучшие рекомендации от потребителей, разумное ценообразование и индивидуальные условия для постоянных клиентов.