Адрес:

БАЗИСНЫЙ МАГАЗИН, ТОО

ул. Московская, 4
100019 Караганда
Казахстан







Информация о компании:

Ассортимент:
- учебное оборудование для кабинетов физики, химии, биологии и других предметов;
- учебно-наглядные пособия;
- школьная мебель;
- интерактивное оборудование;
- интерактивные и меловые доски;
- робототехника;
- компьютеры;
- 3D - принтеры и мультимедийные кабинеты 3D моделирования;
- оборудование для профессионального обучени



Предлагаемые продукты и услуги:

Базисный магазин является одним из крупнейших поставщиков учебного оборудования на территории РК.
      Базисный магазин работает на рынке учебных пособий с 1998 года и сейчас в нашем ассортименте более 7 тысяч наименований товара - учебное оборудование для кабинетов физики, химии, биологии и других предметов, учебно-наглядные пособия, школьная мебель, оборудование для профессионального образования. Так же наша компания занимается разработкой и производством высокотехнологичного лингафонного оборудования "LINGUA".
НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ:
      Обновлён сертификат системы менеджмента качества. Наша система управления поставками, логистики и качество поставляемой продукции соответствуют мировым стандартам.
       Базисный магазин является постоянным участником выставки «Worlddidac Astana». Вместе с нашими зарубежными партнёрами мы представляли стенды на выставках в 2012, 2013, 2014 и 2015 годах.
        Совместно с компанией Vernier (США) нами подготовлена цифровая интерактивная лаборатория, которая изменяет подход в обучению естественным наукам. Теперь ученики могут использовать смартфоны на уроках и для выполнения домашних заданий.
          Нами установлены более 1000 кабинетов по различным предметам во всех областях Казахстана.
         В новинки предлагаемого нами оборудования совсем недавно вошли компьютеры, 3D принтеры и мультимедийные кабинеты 3D моделирования.
         Предлагаемые нами технические спецификации по комплектации кабинетов согласованы с различными государственными структурами и полностью соответствуют требованиям стандартов среднего общего образования. Каждый кабинет предусматривает учебную и лабораторную мебель, мультимедийные и технические средства обучения, интерактивные электронные учебники, демонстрационные и лабораторные учебные пособия. Всё оборудование соответствует требованиям современного образования.