Адрес:

"Центр Бетон" ТОО

ул. Дулатова, 173
010000 Нур-Султан
Казахстан







Информация о компании:

строительные материалы



Предлагаемые продукты и услуги:

Современный производственный холдинг «Компания Центр-Бетон» был организован в сентябре 1997 года на базе небольшого производственного кооператива в Западном Казахстане, сейчас это динамично развивающееся предприятие, которое насчитывает в своем составе более трехсот человек и имеет собственный автопарк специальной и вспомогательной техники около ста единиц.

Компания Центр Бетон имеет в своем арсенале стратегических партнеров в Западном Казахстане - в Актобе (Спецстроймонтаж), Уральске (Альтаир), Аксае (Карачаганак Сауда) - что позволяет в рамках договоров о совместном сотрудничестве осуществлять строительно-монтажные и специальные работы в кратчайшие сроки с достойным качеством.
 
Основными направлениями в деятельности холдинга является : 
производство изделий из бетона
производство нерудных материалов
монолитно - каркасное домостроение 
Заказчику предлагается полный законченный цикл строительно - монтажных работ от разработки котлована и погружения свай (собственным механизированным участком) до формирования ростверка и устройства монолитного каркаса здания с заполнением наружных стен. В арсенале строительной компании холдинга имеется крановое хозяйство, опалубочные ситемы, спецтехника для погружения свай и земляных работ, мобильные строительные городки и малая механизация.    

производство товарного бетона и растворов
реализация цемента и инертных материалов
производство и реализация металлопроката

Совокупная мощность бетонного завода составляет более 200 кубических метров в час, что позволяет отгружать ежедневно более 2 000 кубических метров готовой продукции.