Innovation

Адрес:

Innovation

ул. Желтоксан, 111, офис 1, уг.ул.Толе би
050000 Алматы
Казахстан







Информация о компании:

Обучение английскому, казахскому языкам и Russian for foreigners по эффективной методике  с использованием аудио,видео материалов,компьютерных программ.



Предлагаемые продукты и услуги:

Образовательный центр "Innovation" предлагает обучение английскому, казахскому языкам и Russian for foreigners в группах, индивидуально и с выездом на предприятия.
Профессиональные преподаватели помогут  Вам преодолеть языковой барьер в кратчайшие сроки. Занятия проводятся по международно-признанным учебным пособиям  с использованием  аудио, видео материалов и компьютерных программ, что позволяет обеспечить максимальную эффективность обучения. Методика учебных пособий позволяет охватывать такие аспекты  как : чтение , аудирование , практика  разговорной речи  на основе ситуаций из реальной жизни, письменные задания , изучение грамматики через разговорную речь, а также пополнение словарного запаса  и применение  полученных навыков на практике на каждом занятии. Практика разговорной речи с англоязычными преподавателями в English Club сделают процесс обучения не только интересным, но и эффективным.На занятиях обучающиеся практикуют проведение встреч, совещаний, переговоров, презентаций, телефонные звонки, приём деловых партнёров и многое другое.
Также обучающиеся развивают навыки оформления резюме, e-mail, факсов, деловых писем и служебных записок.
В образовательном центре Innovation  Вы всегда имеете возможность подобрать программу, оптимально соответствующую своим целям и наиболее приемлемую по продолжительности обучения. Небольшие группы (от 3-х человек) формируются в зависимости от  уровня знаний, который четко выясняется после бесплатного тестирования. Таким образом, вы начнете обучение английскому языку именно с того уровня, который соответствует Вашим знаниям, и быстро добьетесь поставленной цели.