Uni-Tech Central Asia Ltd

Адрес:

Uni-Tech Central Asia Ltd

пр. Достык 188 БЦ Кулан офис 24
050051 Алматы
Казахстан







Информация о компании:

оборудование для пищевой промышленности



Предлагаемые продукты и услуги:

На рынке оборудования для пищевой промышленности Uni-Tech работает с 2004 года. За всё время своей деятельности наша компания отлично зарекомендовала себя своим ростом и расширением производства у своих клиентов, это показатель того, что наша компания взяла правильный вектор и находится на ее высоте.

На крупных и средних заводах в Казахстане, в Российской Федерации и в странах Центральной Азии, Ближнего Востока наши клиенты уже работают на нашем оборудовании и выпускают качественные и востребованные рынком продукты.

На сегодняшний день мы активно работаем  во всех регионах нашей страны. Компания работает в нескольких направлениях пищевой промышленности и представляет на территории РК следующее оборудование:

Высококачественные компрессорные станции от 10 до 40 бар (монтаж и профессиональная очистка сжатого воздуха) производство Польша;

Линии розлива спокойных и газированных жидкостей (Оборудования для производства ПЭТ тары  (изготовление пресс форм), моноблоки и триблоки розлива, системы транспортирования продукции, групповой и паллетной упаковки, этикетировочные машины, датировщики, паллетоформовщики и депаллетизаторы для слекло-тары, механическая очистка и водоподготовка воды) производства Польша и Италия;

Линии для производства короткорезных макаронных изделий, спагетти, жаймы производства Италия;

Матрицы и фильеры для макаронного оборудования производство Италия

Линии производства вареников, пельменей и равиолли производство Италия

Упаковочное оборудование для сыпучих продуктов