Каменный цветок, ИП

Адрес:

Каменный цветок, ИП

ул. Сатпаева, 90
050000 Алматы
Казахстан







Информация о компании:

Компания Каменный цветок на протяжении двенадцати лет занимается поставками и монтажем натурального камня.



Предлагаемые продукты и услуги:

Мрамор, гранит, травертин, оникс.
Фасад дома, мраморный пол, гранитные ступени, подоконники,вентилируемый фасад, мраморная столешница, художественные полы,
мраморная лестница, балясина, камин, облицовка стен, накрывка на бассейн, входная группа, колонны, полуколонны,
облицовочная плитка, мозаика, панно, барная стойка, декоративные элементы, скульптура - натуральный камень и изделия из него.
Установка, доставка, замеры, консультации, дизайн, полировка полов, шлифовка пола, антисоль, монтажные раб

О Компании

Компания Каменный цветок на протяжении двенадцати лет занимается поставками и монтажем натурального камня. Наши сотрудники - это квалифицированные специалисты в области камнеобработки.
На складе Компании в наличии около 70 видов натурального камня размерами от 600*300 мм до 3000*1900 мм. Собственное производство позволяет исполнить работы любой сложности по эскизам клиента.
На рынке мы представляем – искусственный и натуральный камень (мрамор, гранит, оникс, травертин) самого высокого качества, аксессуары, а также любые изделия из него: столешницы, балясины, перила, ступени, подоконники, камины, фонтаны и облицовка фасада.
Так же Компания имеет в своем штате квалифицированных дизайнеров,сметчиков, инженеров. Осуществляет составление смет,разработку полноценных дизайн проектов.
За время своего существования Компания накопила большой практический опыт работы с камнем. Вы всегда можете получить у наших специалистов профессиональную консультацию по выбору натурального или искусственного камня, наиболее подходящего для Ваших целей, о его свойствах и способах ухода.
Осуществляем доставку материалов собственным специально оборудованным автотранспортом по г. Алматы, Астану,а так же доставку по ЖД в любой регион СНГ и Казахстана.