Адрес:

SAM

Бизнес-центр «АлматыГорСтрой», пр. Абая, 157, угол ул. Розыбакиева, 3 этаж, офис 12
050009 Алматы
Казахстан







Информация о компании:

группа компаний, системы электропитания, высокоточные системы кондиционирования воздуха, источники бесперебойного питания (ИБП), системы электропитания постоянного тока - 48V, -24В (ЭПУ), дизель-генераторные установки (ДГУ), системы промышленного нагрева/обогрева.



Предлагаемые продукты и услуги:

Компания «SAM» работает в тесном контакте с системными интеграторами, инжиниринговыми и проектными компаниями и участвует в разработке комплексных проектов «под ключ», осуществляет корректный подбор оборудования на стадии проектирования, поставляет оборудование на проект, оказывает технический консалтинг и техническую поддержку.

Мы осуществляем полный спектр сервисных услуг и обеспечиваем установку, пуско-наладку, гарантийное и пост-гарантийное обслуживание оборудования, обучение специалистов заказчика на местах и даже «инспекторские проверки» законченных объектов представителями  завода-производителя.

С 2006 года наша компания является единственным и эксклюзивным партнером компании STULZ в Казахстане и Центральной Азии. Только у специалистов компании «SAM» есть именные Сертификаты завода и только они имеют доступ к системам STULZ.

Наши спциалисты осуществляют ремонт и замену ранее поставленных систем и запасные части к ним.

В течение 9 лет Компания «SAM» поставляет своим заказчикам только самые современные и признанные в мире технологии, которые неизменно гарантируют только высокое качество оборудования.

И мы в своей работе стремимся установить собственные высокие стандарты качества наших работ и услуг, которые бы соответствовали высоким мировым стандартам качества оборудования, за которое мы полностью отвечаем.