Ibraimov / Ибраимов

Адрес:

Ibraimov / Ибраимов

пр. Аль-Фараби, 71, Адм. корпус №2, офис 102
050000 Алматы
Казахстан







Информация о компании:

Трехъязычный ведущий Ильяс Ибраимов
Ведущий мероприятий на Казахском, Русском и Английском языках
Организация и проведение праздничных мероприятий.
Организация и проведение свадеб, юбилеев, корпоративных вечеринок, Беташар, Қыз Ұзату, Тұсау кесу, Шілдехана.



Предлагаемые продукты и услуги:

Что для Вас значит «праздник»? Безусловно – это богато накрытый стол, конечно – это близкие друзья и родственники, это – удачно и со вкусом выбранное место проведения.… Это атмосфера радости и веселья, это счастливые лица близких Вам людей…

Праздник – понятие очень радостное, трепетное и светлое. Каждый из нас праздновал в своей жизни немало событий – день рождения, новый год, свадьбу, рождение детей, юбилеи… И с таким же успехом всем нам когда-либо приходилось быть организаторами праздничных мероприятии… И здесь возникает вопрос – кому предоставить ведения праздника?

Конечно, если количество гостей не так уж и много, то можно и самому провести.… А вот если количество гостей равно, либо больше шестидесяти или более того, сто или двести человек? Без профессионального ведущего не обойтись… Профессиональный ведущий – это человек, который знает все тонкости застолья, который задает ритм и торжественность вечера, это человек который чувствует настроение гостей и умело направляет его в нужном направлении…

Сегодня немало организации предлагают свои услуги в проведении ивентов. Немало и ведущих и тамады готовы провести для Вас праздничные события.… Опять вопрос – как правильно выбрать тамаду? Тем более в таком большом городе, как Алматы?
Бывалые организаторы знают, что каждый уважающий себя тамада имеет демонстрационную версию своей работы, так же как и певцы имеют записи в своем исполнении… Так что при выборе профессионального ведущего или тамады, друзья, всегда спрашивайте демо версию его работы…

Для отправки сообщения, пишите мне на: указанного слева, ниже моего телефона!