Адрес:

Аптека витаминов БИО ВИТА

микр.4, д.1А
050000 Алмата
Казахстан







Информация о компании:

Продажа витаминов, пищевых добавок, аминокислот, минералов, спортивного питания, средств для похудения, для набора веса, для роста мышц, для увеличения выработки тестостерона и других товаров для здоровья, красоты, молодости, фитнеса и спорта



Предлагаемые продукты и услуги:

Наша компания специализируется на продаже витаминов и спортивного питания от ведущих производителей США и является эксклюзивным дистрибьютором Now Foods, Axis Labs, Epic Perfomance, Scivation и др. производителей США для Казахстана.

На нашем сайте Вы можете ознакомиться с ассортиментом нашего магазина - витаминами, минералами, комплексами витаминов и минералов, аминокислотами, жирными кислотами, продуктами для похудения, для роста, набора веса, спортивного питания и другими продуктами для здоровья, красоты и молодости.

Если у Вас есть вопросы или Вам нужна консультация по нашим продуктам или в принципе, относящаяся к здоровью, витаминам, спортивному питанию, снижению или набору веса, омоложению и т.п., напишите нам. Мы обязательно ответим Вам на электронный адрес или по телефону (в зависимости от указанного Вами варианта).

Также ответы на часто задаваемые вопросы мы опубликуем на отдельной страничке нашего сайта. Таким образом, задав нам вопрос, Вы не только получите нужную Вам информацию, но и поможете другим людям найти ответы на свои вопросы.

 

Наша цель – предоставить самые действенные и безопасные продукты нашим клиентам по приемлемым ценам.