Темирпрокат, ТОО

Адрес:

Темирпрокат, ТОО

ул. Мичурина 10 Б
101400 Темиртау
Казахстан







Информация о компании:

профнастил, профлист, металлочерепица, металлопрофиль, металлические ограждения, профиль для крепления гипсокартона, металлопрокат.



Предлагаемые продукты и услуги:

На сегодняшний день ТОО "Темирпрокат" оснащено качественным оборудованием Российского и Казахстанского производства и представляет собой современное предприятие, оснащенное технологической линией по производству стальных профилированных листов, металлочерепицы, сетки просечно-вытяжной "Престиж", которые используются в строительстве объектов гражданского и промышленного назначения.
Накопленный опыт развития предприятия, профессиональное мастерство специалистов и использование современных технологий позволяют произвести профилированные листы в кратчайшие сроки и на высоком техническом уровне.
ТОО "Темирпрокат" имеет высококвалифицированных специалистов, стаж у которых превышает 10-15 лет работы в данной области.
Мы выпускаем металлопрофиль (металлочерепица Каскад 21, Мотеррей и профнастил H21, H10, H44,Н16,Н35,Н60), отвечающих мировым стандартам, для обустройства кровли (крыш) зданий, а так же облицовки, широко используется профнастил для заборов и сооружений с защитно-декоративным покрытием.
Продукция, выпускаемая на профилегибочном оборудовании соответствует установленным нормам по охране окружающей среды и всем требованиям РК.
Производимая нами сетка "Престиж" имеет большое количество функциональных возможностей и сфер применения.
Мы индивидуально подходим к каждому клиенту, при этом занимаемся производством профлиста как по стандартным, так и нестандартным размерам.