Адрес:

Центр медицинских и психологических проблем

Желтоксан 68, к. 278
050004 Алматы
Казахстан







Предлагаемые продукты и услуги:

     Предварительная запись к специалистам обязательна и ведется по телефону +7-727-2500459 с 9:00 до 16:00

      Все специалисты работаю по жесткому графику приема пациентов, что исключает длительное ожидание приема специалистов. В центре также ведется забор всех видов анализов.

      Все сепциалисты имеют свои методики диагностики и лечения заболеваний, ведется строгий контроль результатов терапии. Терапия подбирается индивидуально, с учетом сопутствующей патологии и особенностей переносимости лекарств.

      Врач - кардиолог и ревматолог Телитченко Сергей Петрович (предварительная запись обязательна и проводится по телефону +7 701 335 52 37) Лечение: ишемической болезни сердца, нарушений ритма сердечной деятельности, гипертонической болезни, сердечной недостаточности и отеков, нейроциркуляторной дистонии (НЦД); ревматизма,ревматоидного и обменного полиартритов, неревматических миокардитов; остеохондроза с корешковыми болями; гепатитов, холецистита, панкреатита; бронхита с астмотоидным компонентом, бронхиальной астмы; последствий острого нарушения мозгового кровообращения (инсультов); гипертензионного синдрома у детей (не младше 8 лет).Проводит снятие и расшифровку ЭКГ. Лечение ведется в сочетании с комплексным применением лазеротерапии, магнитотерапии, массажа и других видов физиолечения, применения эксклюзивных препаратов.

      При необходимости лечение может проводится совместно с психологами.

      Проводится диагностика развития интеллектуального уровня у детей и подростков, диагностика психо-эмоционального состояния у детей и взрослых. Коррекция и психотерапия. Мы помогаем преодолеть: У детей: страхи, агрессивность, застенчивость, непослушание, заикание, энурезы, плаксивость, капризы, истерики, неуверенность в себе. У подростков: конфликты с родителями, агрессивность, неуверенность в себе, сниженный уровень самооценки плохая успеваемость в школе, протестные реакции. У беременных женщин: страхи перед родами, послеродовую депрессию. У взрослых людей: депрессия, подавленность, усталость, стрессы, конфликты, обиды на окружающих, утрата смысла в жизни, чувство вины, чувство одиночества. В семье: конфликтные ситуации, непонимание между супругами, разводы.