Адрес:

"ХОББИ ЦЕНТР КАЗАХСТАН"

ул. Байзакова,194, уг.ул. Карасай Батыра, 2 этаж, офис 202
050026 Алматы
Казахстан








Предлагаемые продукты и услуги:

"ХОББИ ЦЕНТР КАЗАХСТАН" - официальный дистрибьютор "Tamiya" в Казахстане, ориентированный на оптово-розничную продажу высококачественных моделей для хобби. Компания создана 22 февраля 2010 года.

Широкий ассортимент продукции, профессиональный интернет-магазин, сервисное обслуживание, служба доставки и многое другое качественно выделяют нас и позволяют удовлетворить потребности моделистов, коллекционеров, спортсменов и помочь "новичкам" сделать первые шаги в хобби.

Сотрудничество.

"ХОББИ ЦЕНТР КАЗАХСТАН" - ориентирован на развитие дилерской сети в Казахстане. Привлекательность товара, широкий ассортимент продукции на складах и выгодные условия сотрудничества предоставляют возможности для организации собственного бизнеса.

Качество.

Японская компания производитель "Tamiya" существует на рынке уже с 1948 года.

С тех пор, компания Tamiya неуклонно стремилась стать первыми по качеству во всём мире. Это относится не только к качеству продуктов, что само собой разумеется, но и к тщательности, особому подходу к разработке конструкции, дизайна. Особое внимание уделяется к мелочам. Проработка упаковки и инструкции, различные варианты оформлений – всё это лишний раз подтверждает всю серьёзность компании по отношению к своему делу.

Tamiya - один из мировых лидеров по производству моделей и аксессуаров для хобби - предлагает моделистам всего мира (не без помощи множества дилеров во многих странах) те ощущения, из-за которых люди выбирают себе именно это хобби. Наслаждение от сборки и работы с моделью, настройки и модернизирования, а если она радиоуправляемая, то от запуска.


Существует выражение «стандарт Тамия». Этими словами описывается множество разработанных этой компанией идей, технологий, а также подчеркивается высокий уровень качества продукции!