Адрес:

Шарт ЛТД, ТОО

ул. Емцова, 2а/3
050061 Алматы
Казахстан







Информация о компании:

Фасовочное и упаковочное оборудование
Оборудование для пищевой промышленности
Упаковочные материалы



Предлагаемые продукты и услуги:

ПРОМЫШЛЕННАЯ УПАКОВКА И МАРКИРОВКА.

Мы реализуем высококачественное фасовочно-упаковочное оборудование, датиры и маркираторы по конкурентным ценам. К услугам клиентов — индивидуальный подход, выгодные скидки и оперативная доставка.

Поставляемое фасовочно-упаковочное оборудование предназначено для точной дозировки, расфасовки и упаковки любых продуктов. Применяется на предприятиях пищевой и не пищевой промышленностях для упаковки продуктов.

К услугам клиентов представлены новейшие вакуум-упаковочные машины, импульсные и конвейерные запайщики, термоусадочные полуавтоматы, установки для заклейки коробок и многое другое. Для достижения оптимального эффекта предусмотрен полуавтоматический и автоматический режимы работы машинок.

Покупателям предоставляется возможность одновременно приобрести как фасовочные автоматы, так и упаковочные аппараты. Это позволит в короткие сроки обустроить на своих предприятиях системы по расфасовке продукции.

Для вас полный спектр услуг по установке и доставке, настройке и подключению реализуемого нами оборудования и оборудования купленного не у нас.
Гарантийные и послегарантийные технические работы.
Обучение Вашего персонала работе с оборудованием.