Адрес:

Срочно требуются

Жибек Жолы, 50, 2 этаж
050002 Алматы
Казахстан







Информация о компании:

Еженедельная газета «Срочно требуются» для тех, кто хочет и любит работать, издается с 2003 года. Лучшее издание на рынке трудоустройства. Миссия издания: помощь населению в поиске перспективной работы и получении качественного образования.



Предлагаемые продукты и услуги:

8 ЛЕТ НА РЫНКЕ ТРУДА
Газета «Срочно требуются» для тех, кто хочет и любит работать, издается с 2003 года. Она быстро заняла лидирующие позиции и по сей день держит первенство, являясь лучшим изданием на рынке трудоустройства. Миссия издания: помощь населению в поиске перспективной работы и получении качественного образования.
За время своего существования газета обрела более 10 000 партнеров, среди которых крупные казахстанские и зарубежные компании, занимающие лидирующие места в различных секторах экономики. Тот факт, что серьезные компании заключают договора на долговременное сотрудничество, говорит о надежности и стабильности издания. Благодаря такому прочному партнерству газета «Срочно требуются» содержит самое большое количество информации о рабочих местах и пользуется огромной популярностью среди соискателей работы.

НАША ГАЗЕТА СОСТОИТ ИЗ ДВУХ ТЕТРАДЕЙ.
В первой публикуется информация от работодателей о вакантных рабочих местах в организациях г. Алматы, регионов Казахстана, ближнего и дальнего зарубежья, а также резюме соискателей. Вторая тетрадь содержит информацию о казахстанских учреждениях образования самого разного уровня - от высших учебных заведений до детских развивающих центров.

ПУБЛИКУЕМ ПОЛЕЗНУЮ И ИНТЕРЕСНУЮ ИНФОРМАЦИЮ
Кроме информации о рабочих местах, в газете публикуются авторские статьи, освещающие вопросы трудоустройства и отношений в коллективе, а для тех, кто стоит перед выбором специальности - рассказы о профессиях. Свои советы читателям дают юрист, экономист, специалист по рекрутингу. В каждом номере в рубрике «От буквы закона» можно прочитать разъяснения по трудовому законодательству, а в тетради «Обучение»  в этой же рубрике студенты могут получить ответы на любые вопросы, касающиеся образования.

СТРЕМИМСЯ ОХВАТИТЬ ВСЕ СЕГМЕНТЫ РЫНКА ТРУДА
В отдельной рубрике мы публикуем информацию от кадровых агентств, выступающих посредниками между работодателями и соискателями работы. В рубрике «Деловые предложения» люди, пребывающие в процессе поиска работы, могут найти информацию о различных способах подработки, дающих возможность безболезненно пережить период вынужденной безработицы.

БЫСТРЫЙ ПОИСК ПО ВСЕЙ ИНФОРМАЦИИ В ГАЗЕТЕ
В каждом номере специально для читателей печатаются рубрикаторы с указанием номеров страниц, содержащие информацию в разрезе специальностей в первой тетради и охватывающие различные направления обучения - во второй, что значительно облегчает поиск нужного объявления в газете.

ГЛАВНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО ГАЗЕТЫ
Между подачей объявления и поступлением газеты в продажу проходит не более 16 часов - информация от работодателей принимается до 17 часов вторника, а уже в среду утром «Срочно требуются» можно приобрести во всех киосках города и у частных распространителей.