Адрес:

Центр Свадебного Планирования "Молодожены"

Кунаева 181б
050000 Алматы
Казахстан







Информация о компании:

Мы создаем свадьбы класса LUX. В нашей работе сочетаются профессионализм, креатив, индивидуальных подход. Дополняя все это широкой базой высококвалифицированных поставщиков свадебной индустрии, мы воплощаем все самые невероятные мечты молодожен, создавая незабываемое начало их семейной жизни.



Предлагаемые продукты и услуги:

Центр Свадебного Планирования «Молодожены»

Компания, специализирующаяся  на создании свадьбы, которая отражает именно Ваш стиль, раскрывает Вашу индивидуальность, исходит из истории Ваших отношений, передает состояние Вашей души.
Известно, что только планирование средней свадьбы занимает более 260 часов. С сегодняшним напряженным ритмом жизни, всеобщей занятостью, найти достаточное количество свободного времени только на сравнение всех возможных вариантов услуг, выбор лучшего предложения и по лучшим ценам – уже достаточно проблематично.
Свадьба – это серьезное событие, успешность которого напрямую зависит от согласованности действий всех участников процесса и возможности предусмотреть все кажущиеся на первый взгляд мелочи, которые и формируют единый образ праздника. И если вы не хотите, чтобы самый счастливый день вашей жизни превратился в череду временных несостыковок, и досадных недоразумений, обратитесь за помощью к тем людям, для которых свадьба – ежедневная работа, исполняемая увлечено и с любовью.  То есть – к профессионалам.
Приоритеты нашей работы  – это хорошо спланированное торжество.
Цели:
- создание эксклюзивного образа и стиля свадьбы;
- экономия Вашего времени и денег.
А конечный результат – превращение вашей мечты и ожиданий в настоящий праздник жизни!
Наши знания и опыт предостерегут вас от совершения дорогостоящих ошибок. Наш профессионализм убережет вас от ненужных переживаний и стрессов. Вам остается лишь наслаждаться атмосферой праздника, получив красивое и отличное от всех других свадебное торжество без лишних хлопот. Доверьтесь нам и вы проживете день, который  никогда не исчезнет из памяти ни у вас самих, ни у ваших гостей!
Мы воплощаем индивидуальную Историю Вашей пары в образе и атмосфере Вашей Свадьбы!