Адрес:

Alfa Translation

пр. Абая, 52-В, корпус-1, каб. М1
050008 Алматы
Казахстан








Предлагаемые продукты и услуги:


Агентство переводов «Alfa Translation» — одно из ведущих профессиональных переводческих агентств Алматы, предлагающее качественные услуги языковых переводов более чем c 60 иностранных языков мира.
Агентство переводов «Alfa Translation»  предоставляет следующие виды услуг:
Экономический перевод - бухгалтерские и финансовые отчеты, аудиторские заключения, страховая документация.
Технический перевод - инструкции по эксплуатации различных технических средств, правила технической безопасности по эксплуатации технических средств, перевод текста технической тематики.
Медицинский перевод - медицинская документация, фармацевтическая документация, документация по клиническим исследованиям лекарственных препаратов, документация к медицинскому оборудованию и инструментарию;
Юридический перевод – договоры, юридические заключения и меморандумы соглашений, учредительные документы юридических лиц, судебные решения;
Литературный перевод - публицистические материалы, произведения художественной литературы, перевод PR текста и рекламных материалов (брошюры, листовки, презентации).
А также широкий спектр сопутствующих услуг:
Апостиль.
Нотариальное заверение документов.
Преимущества Агентства переводов «Alfa Translation»:
Нами составлены и систематизированы собственные справочники: глоссарий отраслевых терминов по строительству, медицине, фармацевтике, пищевой промышленности, нефти и газу, компьютерам, рекламе и др.
Штатные сотрудники нашей компании – это переводчики, редакторы, специалисты-профессионалы, имеющие высшее лингвистическое и профильное образование, а также обладающие многолетним опытом работы.
Мы предлагаем выгодное для наших клиентов соотношение цены и качества переводов. На этом базируется наша модель переводческого бизнеса, позволяющая предлагать качественные услуги по адекватным ценам.
Кроме того, мы создаем выгодные условия для постоянных клиентов агентства и предлагаем скидки на переводческие услуги.
Возможна оплата по наличному расчету, перечислением через банк или электронные платежные системы.
Возможность заказать перевод и получить результат по электронной почте из любого уголка мира или с курьером в пределах Алматы.