Адрес:

Цифион, ТОО

ул. Молокова, 108, офис 204
100001 Караганда
Казахстан






Информация о компании:

Профессиональное IP видеонаблюдение, официальный партнер ITV/Axxonsoft в г. Караганда.



Предлагаемые продукты и услуги:

IP-видеонаблюдение одно из новых и самых перспективных направлений в системах безопасности. Сетевые камеры (ip-камеры), видеосерверы, и видеорегистраторы используют для построения систем видеонаблюдения как на территориально больших , так и на малых объектах. IP камеры незаменимы при контроле и мониторинге удаленных точек, где существует необходимость применения необслуживаемого оборудования.

Эффективный способ расширения систем безопасности в строительстве, на фабрике, в больнице, школе или детском саде, состоит в том, чтобы использовать уже существующую инфраструктуру: Например, в течение дня, охранники смотрят монитор в диспетчерской, а ночью и в выходные, наблюдение может выполнятся отдаленно на пункте центрального наблюдения, обслуживающем несколько компаний. При этом встроенный детектор движения сетевой камеры или видеосервера может вызвать тревогу и начать запись тревожного события. В случае тревоги, руководитель службы безопасности может рассмотреть изображения на самом близком к нему компьютере или удаленно через подключение к Интернету.

Необходимо отметить также такие преимущества ip видеонаблюдения , которые заключаются в передаче картинки с высоким разрешением, а также с высокой частотой кадров. Изображение, которое передает ip камера, имеет прогрессивную развертку, что в свою очередь не дает эффекта «гребенки». Сетевая видеокамера полученную информацию направляет в сетевой видеорегистратор (NVR или Network Video Recorder), который её и записывает.

Мы являемся региональными дистрибьюторами IP систем видеонаблюдения следующих марок:

  • Vivotek
  • Zavio
  • Foscam

Широкий спектр оборудования в наличии и на заказ.

Также наша компания является официальным партнером компании ITV/Axxonsoft