Адрес:

Sound Vision

ул. Муканова, 55а, офис 405
100019 Караганда
Казахстан






Информация о компании:

Производство презентационных фильмов, видео баннеров, обучающих видеоматериалов, рекламных роликов и тп.



Предлагаемые продукты и услуги:

Студия «Sound Vision» рада предложить вам следующие услуги по видео производству: видео витрина, презентационные, имиджевые, рекламные фильмы, товарные каталоги, видео-инструкции, учебные видеофильмы, видео для выставок , действие которых будет направлено на:
- Увеличение числа клиентов, увеличение объемов продаж.
- Привлечение новых партнеров, поставщиков, подрядчиков.
- Увеличение эффективности работы
- Презентация (продвижение) новых продуктов или услуг.
- Выход на новый рынок сбыта.


Студия «Sound Vision» использует в своей работе качественное студийное оборудование, имеет большой опыт видеопроизводства и ответственно выполняют поставленные задачи. Нашими клиентами являются крупные организации. На стадии пост-продакшена возможен профессиональный перевод Вашего фильма на государственный и иностранные языки опытными специалистами.
Стоимость производства рекламных роликов от 100 000 тенге, корпоративных или презентационных фильмов от 200 000 тенге и складывается из многих составляющих.
В целях взаимовыгодного сотрудничества мы используем гибкую ценовую политику. Объем перечисленных услуг является базовым, но далеко не окончательным. Мы готовы расширить спектр нашей деятельности для более полного удовлетворения Ваших запросов. А так же рассматриваем предложения на бартер по услугам.