Адрес:

ТОО "AKoichumanova&Partners"

Аль-Фараби, 5, вход 2б, 605
050059 Алматы
Казахстан







Информация о компании:

стратегический и инвестиционный консалтинг, подготовка бизнес --планов, ТЭО, привлечение финансирования



Предлагаемые продукты и услуги:

Компания AKoichumanova&Partners (AK&P) начала свою деятельность на рынке Казахстана в 2004 году. За истекший период специалистами AK&P реализованы десятки масштабных проектов и накоплен значительный опыт в таких отраслях, как авиационно - техническая, энергетика, транспортно-логистическая, гражданское и промышленное строительство, нефтегазовый сектор, водохозяйственный  и др.
Компания AK&P оказывает полный спектр услуг по финансовому и инвестиционному консалтингу: от разработки маркетинговых исследований, ТЭО (технико-экономических обоснований) и проведению комплексного финансового анализа предприятий до подготовки инвестиционных меморандумов и бизнес-планов с оказанием поддержки в части защиты проектов перед инвесторами и потенциальными кредиторами.
AK&P также разрабатывает программы стратегического развития фирм, направленные на получение конкурентных преимуществ и достижение максимально возможной стоимости бизнеса.
Компания AK&P вошла в перечень консалтинговых компаний страны, которые получают финансовую поддержку программы BAS (Business Advisory Services) (www.basp.biz) Европейского банка реконструкции и развития (EBRD). Это позволяет клиентам пользоваться качественным услугами компании AK&P за более низкую цену.
Компания AKoichumanova&Partners имеет доступ к привлечению самых опытных консультантов Европы через организацию CESES ( www.ceses.net ), которые финансируются  Европейским союзом, ООН и правительствами стран ЕС.
AK&P гибко реагирует на любые внешние изменения в бизнес среде благодаря постоянному повышению квалификации своих сотрудников, расширению сферы деятельности, партнерству с юридическими, финансовыми, оценочными компаниями  и госструктурами.
Услуги
Составление ТЭО и Бизнес планов
Оценка стоимости бизнеса и активов
Содействие в слиянии и поглощении
Финансовое оздоровление и антикризисный менеджмент
Привлечение финансирования под инвестиционные проекты
Стратегическое планирование