Das erste Hause

Адрес:

Das erste Hause

ул. Толе би, 69, этаж 5, офис 13
050000 Алматы
Казахстан







Информация о компании:

Композитная, битумная, керамическая черепица. Водосточные системы, мансардные окна, изоляционные материалы и стропильные системы лучшего качества.



Предлагаемые продукты и услуги:

Наша команда TOO “DAS ERSTE HAUS”, работает с 2012 года на территории Республики Казахстан. Мы импортируем лучшие кровельные материалы.

Для наших заказчиков мы находим именно тот продукт, который полностью отвечает их планам и индивидуальным эстетическим ожиданиям. Мы можем одновременно вести до десяти проектов силами наших бригад. Каждому проекту обеспечиваем авторский надзор на профессиональном уровне.

Для тех клиентов, которые еще не нашли квалифицированных кровельщиков, мы можем предложить лучшую бригаду для выполнения работ, которая на высшем уровне решит все поставленные перед ней задачи.

Мы всегда выбираем лучшее для тех, кто выбирает нас. Будь лучшим, строй с Первым Домом!

Широкий ассортимент кровельного покрытия!
1)Продажа элитной кровли
2) Элитная металлочерепица
3)Металлочерепица на основе полиэстера
4)Металлочерепица с на основе зернистой текстуры(матовая)
5)Битумная черепица
6) Комплектующие к кровле
7)Водостоки металлические и пластиковые
8)Облицовочные материалы
9)Пароизоляционные материалы и мн. др.

Компания "Das erste Haus" является официальным представителем от завода GERARD в Казахстане и занимается реализацией целого комплекса материалов для крыш: композитной черепицы GERARD, керамической черепицы TONDACH, ROBEN, южнокорейской металлочерепицы, битумной черепицы (KATEPAL, ICOPAL, VILLA-DACH) водосточных пластиковых систем MARLEY (производство Германия), подкровельных мембран и гидро-пароизоляции DELTA, ИЗОСПАН, JUTA, мансардных окон ROTO и FAKRO, вентиляционных элементов для крыши и др.

Расчет, замер бесплатно! Наша компания предоставляет услуги «Авторского надзора».

Компания AHI Roofing является мировым лидером в технологии производства композитной черепицы GERARD (Джерард). Концерн способствовал открытию центрального представительства в Казахстане в городе Алматы.

Основная цель Компании - создание, обучение дилерской сети и развитие элитного сегмента в области кровельных материалов. В создании представительства принимают участие ведущие специалисты из России, Украины, Белоруссии.

Кровельные листы композитной черепицы GERARD (Джерард) производятся новозеландской фирмой Ahi Roofing уже более 50 лет. В настоящее время продукция GERARD (Джерард) производится на заводах компании в Новой Зеландии, Европе, США, и Латинской Америке и поставляется более чем в 80 стран всего мира.

Композитная черепица GERARD (Джерард) представляет собой профилированные стальные листы, покрытые специальным алюминиево-цинковым сплавом, на который наносится дополнительная многослойная защита из акриловой смолы и крошка натурального камня - базальта.

Мы уверены, что решение купить композитную черепицу GERARD (Джерард) — верный шаг в строительстве дома Вашей мечты, который на фоне соседних построек всегда будет привлекать к себе заинтересованные взгляды. Благородный вид Вашего дома никого не оставит равнодушным.

Композитная черепица Gerard на данный момент является, совершенным кровельным материалом, который совмещает в себе лучшие качества всех кровельных материалов: бесшумность битумной черепицы, долговечность металлочерепицы, красивый и эстетичный вид натуральной черепицы. Так же черепица Gerard, легче цементной и керамической черепицы в 8 раз, что позволяет существенно сэкономить на строительстве фундамента и несущих конструкций. Относительно небольшой вес и прочное соединение листов между собой, создает дополнительную надежность кровли во время землетрясений. Черепица Gerard прошла международные тесты на огнестойкость. Негорючая стальная основа и каменное покрытие не допускает распространение огня. Легкость композитной черепицы значительно уменьшает возможность обрушения кровли во время пожара. Поэтому приобретая композитную черепицу Gerard, Вы получаете комплексное решение для своего дома.