Адрес:

Теплоинвест-Азия

ул. Немировича-Данченко, 22
050061 Алматы
Казахстан








Предлагаемые продукты и услуги:

Уважаемые друзья,  ТОО «Теплоинвест-Азия» , открывшись в 2006 году, как филиал Российской компании «Теплоинвест»,  все эти годы трудилась над созданием собственного имиджа стабильного, надежного и преуспевающего предприятия.
    Мы заключили эксклюзивные договоры на поставку в Республику Казахстан продукции таких мировых брендов, как котельное оборудование «FONDITAL» (Италия), насосы и насосные станции «CALPEDA» (Италия), гидроаккумулирующие и расширительные баки «IMERA» (Италия).
Значительно расширили ассортимент предлагаемых нами товаров, и теперь, он включает в себя весь спектр оборудования, необходимого для производства работ по отоплению, водоснабжению и канализации. Все товары прошли необходимую сертификацию и рекомендованы к использованию на территории РК.
Увеличили площадь складских помещений до 800 кв.м, что позволяет нам держать на складе достаточный товарный запас для комплектации срочных заказов.
Создали свой отдел логистики для оптимизации сроков поставок оборудования.
Открыли круглосуточный сервисный центр по ремонту и сервисному обслуживанию котельного и насосного оборудования.
Создали договорный, проектно-сметный и производственный отделы для организации работ по монтажу, пусконаладке, гарантийному и постгарантийному обслуживанию систем тепло- и водоснабжения. Получили все необходимые сертификаты, разрешения и лицензии для проведения этих работ.
Организовали учебные классы и тренировочные стенды для обучения персонала наших партнеров, дилеров и клиентов. Здесь же, регулярно проходят технические семинары для проектных, монтажных и эксплуатационных организаций, использующих наше оборудование. Семинары проводят специалисты из Италии и России.
Закупили оборудование для промывки тепловых систем, и теперь проводим эти работы, как на своей базе, так и непосредственно у заказчика.
Зарегистрировали собственную торговую марку «UNO», под которой планируем объединить высококачественную продукцию, необходимую для отопления и водоснабжения.
Проделанная работа позволила нам завершить организацию полного цикла, от производства и поставок, до монтажа, ввода в эксплуатацию и сервисного обслуживания оборудования для индивидуальных систем отопления, водоснабжения и канализации. Благодаря этому мы готовы предложить конечному потребителю весь спектр услуг и гарантии качества оборудования, монтажа и эксплуатации, так сказать, в одном окне. Что значительно экономит время и средства клиента.
Для монтажных и торговых организаций теперь открыта возможность не только получить скидки на поставляемую нами продукцию, но и ближе познакомиться с техническими аспектами того или иного товара и повысить квалификацию своих сотрудников на проводимых нами семинарах и классах.
В процессе нашей работы на рынке Казахстана в сфере отопления и водоснабжения, мы обратили внимание на то, что этот рынок переполнен всевозможными брендами и торговыми компаниями, информацией о которых пестрят все рекламные издания. Звучит много красивых фраз о качестве, стабильности, гарантиях, скидках, особых условиях и т.д. Но иногда, не проходит и года, как эти фирмы исчезают, бренды сменяются, на их место приходят новые, и вопросы о гарантиях и ответственности повисают в воздухе. Ситуация осложняется близким соседством с Китаем, откуда идет большой поток, мягко говоря, не всегда качественной продукции. Со всем этим трудно разобраться нам, профессионалам, так что же говорить о конечном потребителе, который в первую очередь и страдает от недобросовестных продавцов и производителей.
Еще одна особенность казахстанского рынка в том, что все представленные здесь качественные, давно известные производители узко специализированы. К примеру, производители котельного оборудования не производят насосы или расширительные баки, а производители насосов не выпускают котлы или запорную арматуру. Покупателю, чтобы не ошибиться в выборе, приходится подолгу собирать информацию о производителях каждой группы товаров. На рынке нет ни одного качественного бренда, объединяющего всю необходимую для отопления и водоснабжения продукцию.
Осознавая удручающие последствия этих факторов и желая изменить существующую ситуацию к лучшему, в 2008 году компания «Теплоинвест-Азия» зарегистрировала собственную торговую марку UNO, что в переводе с итальянского, означает «Первый». Выбрав такое претенциозное название, мы поставили своей целью объединение лучших образцов продукции для отопления и водоснабжения под одним торговым брендом. Мы в полной мере осознаем взятую на себя ответственность, а также всю сложность и трудоемкость этой непростой задачи и, тем не менее, имеем намерение решить ее безупречно. Мы ставим во главу угла качество и считаем это основным условием, при этом понимая, что в наши дни, качество без хорошей цены будет интересно не многим. Поэтому, решая вопрос о производстве того или иного вида продукции, мы стараемся снизить не только стоимость самого производства, применяя те или иные инженерные решения, но и стоимость накладных расходов за счет хорошо продуманной политики в сфере логистики и рекламы.
Первой продукцией, выпущенной под маркой UNO, стали алюминиевые радиаторы для автономного отопления BEST и биметаллические радиаторы для центрального отопления TWIN. Сегодняшняя популярность и объемы продаж этих радиаторов на рынке Казахстана, говорят нам о том, что мы двигаемся в правильном направлении. Это придает нам сил и уверенности для продолжения нашей работы. С 2010 года мы запустили в производство запорно-регулирующую арматуру UNO, монтажные комплекты и крепления для радиаторов. На очереди гидроаккумулирующие и расширительные баки, насосы и насосные станции. Это процесс не одного дня. Мы хотим избежать непоправимых ошибок, и скрупулезно выбираем продукцию, имеющую право выпускаться под маркой UNO. Поэтому мы с благодарностью примем ваши советы и пожелания и будем рады, если вы не останетесь равнодушны и поможете нам создать качественный продукт в этом сегменте рынка Казахстана.
Говоря иными словами, весь наш пятилетний опыт работы и весь штат менеджеров, логистов, проектировщиков, сметчиков, инженеров, монтажных и сервисных бригад компании «Теплоинвест-Азия» — к Вашим услугам!