Фирма EVAX

Адрес:

Фирма EVAX

ул. Ворошилова, 93/1
070002 Усть-Каменогорск
Казахстан







Информация о компании:

«EVAX»- динамично развивающаяся компания, работающая сегодня по 4 направлениям: пластиковые окна, натяжные потолки, системы обогрева "теплый пол", корпусная мебель.



Предлагаемые продукты и услуги:

«EVAX»- динамично развивающаяся компания, работающая сегодня по 4 направлениям:
• Установка пластиковых окон
Мы предлагаем функциональный и надежный профиль торговой марки REHAU (Германия). Окна отличаются высоким уровнем тепло- и шумоизоляции.  Установка  окон REHAU позволяет обеспечить сокращение притока холодного воздуха и более равномерное распределение температуры. За счет высокого качества обработки профиля окна защищены от деформации при перепадах температур, влажности, надежно предохранены от образования микротрещин. Окна REHAU сохраняют достойный внешний вид в течение всего срока эксплуатации.  Многообразие дизайна профиля (более 10 цветовых решений) позволяет  подобрать вариант  с учетом индивидуальных вкусов и предпочтений.
Заказав окна REHAU в «EVAX», клиентам гарантированно ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО продукции.
• Установка натяжных потолков
Декоративные особенности натяжного потолка торговой марки Lackfolie (Германия) превращают обычный строительный материал в элемент дизайна интерьера и делают безграничной область его применения – от обычной квартиры до  банкет холла. Тонкое полотно, изготовленное из высокопрочного винила соответствует требованиям пожаробезопасности, не выделяет токсичных веществ, долговечно (компания гарантирует, что в течение 15 лет полотно не выцветет, не провиснет и не изменит свою структуру), практично (потолок не требует специального  ухода). Сочетание  из 112 предлагаемых расцветок поможет визуально увеличить/удлинить пространство, а использование  фотопечати и «звездного неба» с оптоволоконными нитями – безусловно,  придает интерьеру оригинальность.
• Изготовление корпусной мебели
Cотрудники фирмы имеют серьезный опыт в данной сфере.  Большой выбор мебельных фасадов: ЛДСП, МДФ рамочный, пленочный (матовый, глянцевый) , окрашенный и шпоновый фасады. Ручки, опоры и многие другие мебельные аксессуары, а также  фурнитура  - европейского производства.
Мы предлагаем абсолютно индивидуальную мебель  для дома, офиса, гостиниц, баров, ресторанов, библиотек,  торговых помещений и др. Дизайнеры компании «EVAX» готовы предложить проекты в различных стилях и композициях, с неповторимыми линиями и контурами, учитывая все особенности помещения.    Ориентация  на несерийное производство мебели с возможностью индивидуальной комплектации каждого заказа позволяет выполнять проекты практически любой сложности.
• Установка системы обогрева «теплый пол»
Этот невидимый источник тепла предоставляет неограниченные возможности  для планирования интерьера. Система «теплый пол»  торговой марки «Теплолюкс» используется  в любых помещениях, как жилых, так и нежилых.   Отопление пола можно сделать прямым или частично аккумулирующим, а благодаря автоматическому регулированию температуры (с помощью терморегулятора),  электроэнергии потребляется ровно столько, сколько необходимо для нагрева пола до заданной температуры. «Теплый пол»  можно использовать под любые виды покрытия пола и на любом этапе строительства или ремонта.