Акварида Тур

Адрес:

Акварида Тур

ул. Жарокова 166 (уг.ул. Джандосова)
050057 Алматы
Казахстан







Информация о компании:

ТОО «Акварида тур» - выражает Вам свое уважение и радо предложить сотрудничество на самых выгодных условиях в области туризма и путешествий. Мы возьмем на себя все заботы по организации Вашей поездки.



Предлагаемые продукты и услуги:



ТОО «Акварида тур» - выражает Вам свое уважение и радо предложить сотрудничество на самых выгодных условиях в области туризма и путешествий. Мы возьмем на себя все заботы по организации Вашей поездки и искренне верим, что отдохнув, Вы в полной мере поверите в правильность выбранного нами девиза: "Отдыхайте с удовольствием!"

Наша компания успешно работает на рынке Казахстана 6 лет. За это время были налажены деловые связи и контакты со многими партнерами мира. Специализацией компании являются такие приоритетные направления как: ИССЫК КУЛЬ, Турция, Кипр, ОАЭ, Таиланд, Малайзия, Египет, из стран Европы – Франция, Италия, Испания, Болгария, Чехия.
Организуем лечебно-оздоровительные туры в одни из лучших здравниц Чехии – Карловы Вары и Марианские Лазне. Спектр действия распространяется на все виды организации отдыха, бизнес-туров, организации семинаров.

Оборудованный современными системами, компания ТОО «АКВАРИДА ТУР» предоставляет услуги по бронированию и продаже авиабилетов в любую точку мира.
  Наши менеджеры – это опытные специалисты, имеющие соответствующее высшее образование, которые смогут разработать и подобрать для Вас наиболее удобный маршрут с учетом всех Ваших пожеланий и предложений.
  Терпение и такт, компетентность, безусловное уважение и индивидуальный подход к клиенту – это главные качества всего персонала.

  Официальным документом государственных органов, регламентирующим деятельность Компании, является Лицензия ТА №424.




С уважением и надеждой на плодотворное сотрудничество,
Коллектив компании ТОО «АКВАРИДА ТУР»