ГУЛЬНАР ТУР, филиал

Адрес:

ГУЛЬНАР ТУР, филиал

мкр. 11, дом 3, офис 46
130000 Актау
Казахстан







Информация о компании:

Авиатурагентство.
В течение многих лет работы Компания «Гульнар Тур» является организатором первоклассного отдыха для многочисленной армии казахстанских туристов в самых очаровательных уголках земного шара.



Предлагаемые продукты и услуги:

Одно из преимуществ отдыха с «Гульнар тур» - организация отдыха на любой бюджет – от экономичного отдыха в скромных гостиницах до размещения Ваших гостей в самых шикарных отелях VIP-класса. Не секрет, что роскошный отдых – приоритет для многих туристских компаний и он, в равной степени, обусловлен безупречным качеством проживания и комфортабельным перелетом. В этой сфере «Гульнар тур» имеет надежных партнеров. Это уже хорошо известные Вам турецкие авиакомпании “Corendon” и “Onur Air”, а так же казахстанская авиакомпания «Eurasia Air».

За 16 лет успешной работы на рынке туристских услуг мы смогли подарить своим клиентам счастливые моменты знакомства с неизведанным и манящим миром дальних стран, предоставить им удивительную возможность комфортного отдыха в сочетании с увлекательными поездками. Это наши клиенты, глядя из своих окон на улицы родных городов, не раз вспоминают свой отдых в Турции, вновь ощущают соленый привкус морского бриза, нежность теплой волны и кулинарные шедевры заморских поваров. Организации такого отличного отдыха способствует не только профессионализм наших менеджеров и их любовь к своей работе, но и удобство оформления путевок. Наша крупная сеть филиалов компании работает в Астане, Караганде, Павлодаре, Кустанае, Атырау, Актау, Актобе, Уральске, Шымкенте, Таразе, Кызыл- Орде, Семипалатинске, Усть-Каменогорске и Бишкеке. Вы также можете в любой момент приобрести путевку в одном из пяти офисов нашей компании в городе Алматы.

Нас знают и любят как в Казахстане, так и далеко за его пределами. Сотрудничая со многими странами Европы и Азии, компания «Гульнар Тур» постоянно расширяет географию внешних связей. Турция и Египет, ОАЭ и Шри-Ланка, Таиланд и Индонезия, Индия и Малайзия, Чехия, Греция, Франция, Италия, Испания – далеко не все страны, с которыми у нас налажены добрые партнерские отношения.

Внедрение новейших технологий в работу компании «Гульнар Тур» позволяет Вам - нашим коллегам и партнерам - воспользоваться системой «Мастер Тур». Эта система позволила нам перейти на более оперативное online бронирование, и теперь мы справляемся не только с большими объемами продаж и значительно сокращаем процесс оформления путевок, но и четко отслеживаем каждого туриста. Не секрет, что с каждым годом наше время становится все бесценней и оформить туриста, не вставая с любимого кресла и не отрываясь от чашечки кофе, – мечта любого прогрессивного турагента.

Помимо высоких технологий, компания «Гульнар Тур» обращает большое внимание на человеческий фактор, у нас работают молодые, энергичные, а самое главное, опытные сотрудники, которые помогут подобрать для Вас тур любой сложности и на любой бюджет.

В течение 5 лет компания Гульнар Тур становится Лучшим Алматинским Туроператором года по выездному туризму по анализу Департамента предпринимательства и промышленности Акимата г. Алматы. В 2008 году наша компания удостоилась звания «Лучший чартерный туроператор года» от государственной турецкой авиакомпании «Turkish airlines». Мы постоянно участвуем в различных международных выставках, и в течение 11 лет получаем от «ITECA» награды за самую обширную и оригинальную экспозицию на ежегодной туристкой ярмарке «KITF». Зимой 2011 года «Гульнар тур» был выбран официальным турагентом 7 Зимних Азиатских Игр в Казахстане.

Надежность и качество предоставляемых услуг давно стали визитной карточкой Туристской компании «Гульнар Тур», об этом в свою очередь свидетельствует число туристов, растущее с каждым днем. Мы будем рады и встрече со старыми друзьями, и знакомству с новыми коллегами.