Адрес:

"BiG PRoject"

050000 Алматы
Казахстан






Информация о компании:

Ценны на сайты начинаются от 30 000 тенге (Сайт-визитка). В стоимость входит разработка дизайна, создание, домен и хостинг на 1 год, поддержка сайта в течении 1 месяца. Подробную информацию уточняйте по номеру: +7-778-691-82-25, +7-727-2350298. (Александр



Предлагаемые продукты и услуги:

Наша web-студия в Алматы представляет вам услуги по разработке и оптимизации сайтов. Наш опыт и мастерство довольно быстро помогут вам осуществить свои идеи в жизнь и создать именно то что вы хотели по довольно низкой цене.

Особенно востребовано на рынке интернет маркетинга: Создание сайта-визитки - Довольно эффективная и популярная, интернет реклама. Разработка сайта-визитки занимает мало времени и ценовое предложение значительно ниже по сравнению с созданием прочих сайтов. На таком сайте отображается самая необходимая информация для клиента: Вид деятельности, контакты, о нас, основные товары и услуги компании, обратная связь в виде гостевой книги либо же в виде иконки отправки письма на email адрес владельца сайта. Сайт-визитка дает возможность провести качественную интернет рекламу и вызвать интерес у ваших потенциальных клиентов к вашему товару или услуги. Довольно понятная и простая панель управления вашим сайтов, отдельными страницами, слайд показами и т.д. Веб-студия "BiG Project" готова воплотить, в жизнь любые ваши идеи, а также производить продвижение и обслуживание вашего сайта в сети интернет.

В чем преимущество нашей компании???

1)Вам ненужно ехать к нам. Наш менеджер приедет к вам подробно вас проконсультирует, постарается максимально точно понять вашу потребность и предложит вам решения.

2)Сроки создания сайта: Стандартный сайт визитка создается в течении 3-4 дне после оплаты и предоставления информации

3)Вам не придется самостоятельно писать эксклюзивные тексты о вашей компании делать фотографии и т.д. В нашей веб-студии действует услуга (Оперативный сбор информации о компании) Данная услуга стоит 10 000 тенге. Наш человек самостоятельно напишет статьи, произведет фотосессию, получит ваше одобрение и передаст все разработчику.

4)Цена для нас занимает вторые позиции мы рассчитываем не только на создание сайта в Алматы для нашего клиента, а в первую очередь на долгосрочное сотрудничество и хорошие отношения между компаниями.

Ценны на сайты начинаются от 30 000 тенге (Сайт-визитка). В стоимость входит разработка дизайна, создание, домен и хостинг на 1 год, поддержка сайта в течении 1 месяца. Подробную информацию уточняйте по номеру: +7-778-691-82-25, +7-727-2350298. (Александр)