Адрес:

АС-ТУЗ М, ТОО

пос. Жаксыкылыш
005120 Кызылорда
Казахстан







Информация о компании:

соляная компания в казахстане, Производство и реализация пищевой и технической соли



Предлагаемые продукты и услуги:

КОМПАНИЯ «АС-ТУЗ М»

«ДОБЫЧА,  ПЕРЕРАБОТКА И РЕАЛИЗАЦИЯ ПОВАРЕННОЙ  СОЛИ НА УЧАСТКЕ ЖОКЕЛ АРАЛЬСКОГО РАЙОНА КЫЗЫЛОРДИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН»

«АС ТУЗ – М» -  мультибрендовая соляная компания, образованная в 2006 году. Компания осуществляет поставки пищевой и технической соли всех видов, во все отрасли, где она используется и потребляется. Соль техническая используется в нефтяной, газовой, химической, энергетической, целлюлозно-бумажной промышленности, в металлургии. Предприятие «Ас Туз – М»  - предлагает к продаже пищевую соль фасованную по 1кг, соль в мешках по 10кг, 50кг как пищевого, так и технического назначения.

Преимущества продукции «Ас Туз – М»:

Высокие качественные характеристики;
Приемлемая, конкурентная стоимость;
Чистота, экологическая безопасность, отсутствие примесей;
Удобная упаковка;
Оптимальный вес, соответствующий заявленному на упаковке;
Наличие соответствующей документации, сертификация продукции;
Удобная транспортировка, складирование продуктов и размещение в торговых залах.
Предлагая к продаже продукты соляной промышленности, компания  «Ас Туз – М» тщательно следит за ее качеством. Соль различного назначения, которую можно приобрести у нас оптово-розничными партиями, полностью соответствует требованиям ГОСТ.

Удобные условия поставки

Являясь надежной компанией, несколько лет успешно функционирующей на казахстанском и стран СНГ рынках, Компания «Ас Туз – М» готова предложить не только соль пищевую, техническую и другие продукты соляной промышленности, но и удобные условия ее поставки. Хорошо налаженная система логистики и большой опыт деятельности в сфере продажи данной продукции позволяют нам доставлять оптовые партии фасованной соли на территорию клиента в оптимальные сроки.