Адрес:

Kazrail Service, ТОО

ул. Катаева, 24
140011 Павлодар
Казахстан







Информация о компании:

ТОО "KAZRAIL SERVICE" предлагает предприятиям, а также частным лицам железнодорожные грузоперевозки и полный комплекс транспортно-экспедиционных услуг по перевозке любых категорий грузов железнодорожным и морским транспортом по всем территориям.



Предлагаемые продукты и услуги:

Имеем прочные партнерские отношения с транспортными компаниями Китая, Украины, Белоруссии, России, Узбекистана, Туркмении, Кыргызстана, Эстонии, Латвии, Литвы, и оказываем полный комплекс экспедиторских услуг в данных направлениях.
Наша компания осуществляет свою деятельность на рынке транспортно-экспедиционных услуг более 8 лет. За это время мы показали себя эффективной, результативной и гибкой командой. Высокая квалификация сотрудников и тесные партнерские отношения с экспедиторами других стран позволяют решать любые задачи, связанные с транспортировкой грузов.
Основное направление нашей работы - железнодорожные и морские перевозки грузов, организация перевозок грузов в различных видах подвижного состава (крытые вагоны, полувагоны, платформы, цистерны, контейнера и специальный подвижной состав).

Основные виды услуг в сфере железнодорожных грузоперевозок:
- квалифицированные бесплатные консультации по вопросам организации транспортировки грузов и оформление документов;
- экспедирование экспортно-импортных, транзитных и внутриреспубликанских перевозок;
- информация о дислокации вагона по всему пути следования;
- оперативный расчет провозных платежей;
- предоставление гибких договорных тарифов;
- прием платежей от клиентов в удобной для вас валюте и оперативное обеспечение оплат подразделениям железных дорог;
- предоставление информации о правилах перевозки;
- обеспечение подвижным составом (полувагоны, зерновозы, цистерны).
- услуги оформления порожних вагонов по станции Павлодар (оформление перевозочных документов, пломбирование вагонов. оплата тарифа по Казахстану).