Адрес:

ЛИВС

ул. Темирязева, 42, угол ул. Ауэзова
050057 Алматы
Казахстан







Информация о компании:

салон мягкой мебели



Предлагаемые продукты и услуги:

Мягкая мебель от производителя "ЛИВС" - это самые модные тенденции, использование современных технологий, тщательный отбор комплектующих, большинство из которых закупается в Европе, многоэтапная система контроля качества, все это дает возможность создавать мебель, которая нравится покупателю!!!

Теперь элегантная и стильная мягкая мебель по приемлемой цене доступна в Алматы. При создании мягкой мебели используются различные материалы, в том числе и натуральное цельное дерево ценных пород, различные виды тканей или кожи всевозможных способов обработки.  Мы сочетаем комфорт, стиль и безопасность на равных, в результате чего получаем качественное изделие.

Мягкая мебель ЛИВС - является лидером на рынке Украины, Мебельная фабрика ЛИВС производит мягкую мебель подходящую для загородного дома, квартиры или офиса. Работа с дизайнерами мирового уровня - является залогом успеха Мебельной фабрики ЛИВС. В Вашем распоряжении самый широкий модельный ряд.

Цель компании — довольный покупатель, а это означает создание дизайна отвечающего современным стандартам качества.

Миссия компании - предоставление доступной для Всех качественной и функциональной мебели для комфортной и практичной жизни.