Speed Digital Services, ТОО

Адрес:

Speed Digital Services, ТОО

ул. Айтеки би, 11, офис 9
030007 Актобе
Казахстан







Информация о компании:

Локальные сети, видео-наблюдение, резервное питание, пожарная сигнализация, сервер. Комплексное обслуживание.



Предлагаемые продукты и услуги:

Компания Speed Digital Services на рынке с 2010 года. Наша компания осуществляет продажу оборудования и монтаж по следующим отраслям:

v Видеонаблюдение

v Альтернативная энергия (солнечные панели, ветровые генераторы)

v Антикражное оборудование

v Резервное и автономное питание

v Аккумуляторы (промышленные) и комплектующие к ним

v Весовое оборудование для спец. автотранспорта

v Охрано-пожарные сигнализации

v Светодиодное освещение

v Автоматизация производства

v GPS Трекера

На всех этапах используются современные технологии, позволяющие обеспечить высокое качество монтажа и минимальное время наладки нового оборудования. Идеальное соотношение цены и качества.

Мы являемся официальными представителями на территории Казахстана Компаний HAZE, DELTA производству промышленных аккумуляторов, ООО «Акоминс» по поставкам весового оборудования, российского бренда HiQ-Electronics по поставкам оборудования для видеонаблюдения. Официальными дилерами Компании UNICOM в г. Актобе. В нашей компании работают опытные IT- специалисты, электромонтажники и наладчики. Наши сотрудники проходят регулярное обучение. Мы осуществляем индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы гарантируем конфиденциальность любой полученной информации от клиента.

За время работы компании были спроектированы и смонтированы системы электроснабжения и слаботочные системы на многих объектах, среди них:

АО «ТНК Казхром», ТОО «Батыс Мунай», Автовокзал «Экспресс», ДВД Актюбинской области, ТОО АЗС «Лидер» (IP видеонаблюдение), ТОО «Актюбинский комбинат не рудных материалов» (Полное тех обслуживание: видеонаблюдение, охрано-пожарная сигнализация, обслуживание грузовых весов, компьютерная техника, GPS модули), Жилой комплекс «Болашак»,ТОО «Нитрохим», ТОО «Нефтеметрология» (монтаж и пусконаладочные работы по проекту солнечной электростанции), ТОО «Спецтехника» (монтаж и обслуживание IP видеонаблюдения), ТОО «Базиз Групп», ТОО «Азия Вест Центр», ТОО «Международное обучение Асерас» (Монтаж, обслуживание охранно-пожарной сигнализации), ТОО «Запказжелдорпроект» (монтаж и пуско-наладка системы и управления контроля доступом (СКУД), ТОО «Мегаполис – Казахстан» (IP видеонаблюдение) , ТОО "Тарлан Секьюрити", ТОО «Елкос(Elcos)» (Электрооборудование), АО «Банк Kassa Nova» (монтаж и пуско-наладочные работы охранной сигнализации), ТОО «KazInTeh-IRC» (поставка Гелевых аккумуляторов «Haze»), ТОО «Строй двор» (монтаж и установка видеокамеры), КДЛ «Олимп» (поставка оборудования для системы видеонаблюдения), и другие, а также частные клиенты в Актобе и Актюбинской области.

Наша задача - сделать Вашу работу простой, удобной и продуктивной, средствами современных технологий.

Экономя Ваше время, мы помогаем Вам двигаться вперед!