Корпорация Gulfstream, ТОО

Адрес:

Корпорация Gulfstream, ТОО

ул. Жарокова, 285 А, 2 этаж
050060 Алматы
Казахстан







Информация о компании:

Кабельно-проводниковая продукция, светотехника, электротехника, насосная продукция, вентиляционное оборудование, транспортные услуги, монтажные работы.




Предлагаемые продукты и услуги:

Торгово-производственная компания ТОО «Корпорация Gulfstream» является одним из крупнейших поставщиков электротехнической продукции на рынках Центральной Азии и России. Мы производим высококачественную электротехническую продукцию, проводим технические консультации по его применению и эксплуатации (шеф монтаж). Компания ТОО «Корпорация Gulfstream» является официальным представителем многих заводов Республики Казахстан, Российской Федерации и Белоруссии. Развиты партнерские отношения с производителями электротехнической продукции Европы и стран СНГ. На сегодняшний день успешно работаем и развиваем филиалы в Казахстане и Средней Азии.

Мы так же являемся производителями полиэтиленовых труб, кабельных лотков, различных металлоизделии, и занимаемся сборкой щитового оборудования

Отличное качество и долговечность нашей продукции гарантировано заводами-изготовителями и обеспечена необходимой документацией и прошла полную сертификацию.

Используйте возможности нашего сайта и Вы сможете легко оформить заказ. Мы также позаботимся об организации доставки, где бы вы ни находились.