Создатель Силы

Адрес:

Создатель Силы

ул. Зональная, 77/2
100000 Караганда
Казахстан







Информация о компании:

Энергосберегающие технологии, оборудование и материалы, теплоизоляция для труб и ёмкостей.
Оборудование для улучшения качества электроэнергии.



Предлагаемые продукты и услуги:

Уважаемые дамы и господа, компания «Создатель Силы» выражает Вам своё искреннее уважение и предлагает краткую информацию о своей деятельности.

«Создатель Силы» работает на рынке Республики Казахстан с 2009 года. Основным направлением нашей деятельности является энергосбережение и энергоэффективность производства.

Мы уделяем особое внимание внедрению высокоэффективных технических средств экономии энергии, внедрению современных технологий энергосбережения, совершенствованию методик обследования производственных объектов и электросетей на предмет выявления технических и организационных возможностей повышения энергоэффективности.

Нашей компанией успешно проведены комплексные работы по внедрению энергосберегающего оборудования на целом ряде промышленных объектах Республики Казахстан, в числе которых:
АО «Арселор Миттал Темиртау»;
АО "Казхром" РУ "Казмарганец";
АО «Каз Мунай Газ»;
ТОО «Корпорация Казахмыс – ПО «Жезказганцветмет»;
ТОО «Восток Универсал», Завод «ИЗОТЕРМ».

Практические результаты наших работ в области промышленных технологий оцениваются показателем экономии электроэнергии до 10, а в ряде случаев – до 14%. В настоящее время нашими Заказчиками являются производственные, строительно-монтажные и инжиниринговые компании; объекты горной, металлургической, деревообрабатывающей промышленности, предприятия химической и топливной индустрии, энергосервисные коллективы и жилищно-коммунальные хозяйства.

Наряду с поставкой и инсталляцией оборудования мы организуем и успешно проводим работы по комплексному энергетическому обследованию объектов промышленного и социально-бытового назначения. Наши специалисты располагают необходимыми аттестатами и имеют должную квалификацию. Мы охотно проводим консультации на предмет внедрения и рационального использования специализированного оборудования и измерительной техники, организовываем технические семинары и деловые встречи по вопросам энергоэффективности, выполняем расчеты экономического эффекта от внедрения средств энергосбережения, посещаем объекты для проведения экспертных работ и консультаций.


Наша компания поддерживает тесные творческие и деловые связи с Департаментом "Энергоаудит" ТПП СПб, с российской компанией "Создатель Силы", что помогает обогатить наш тематический план масштабными объектами на территории двух государств, вписываясь в рамки требований принятых в Казахстане и в России Законов об энергосбережении и энергоэффективности.

Будем искренне рады видеть Вас в числе друзей!

«Создатель Силы» - это надежность и оперативность, гарантируемые нашей энергией и доброжелательностью!

Компания проводит набор всех желающих на курсы специалистов монтажа теплоизоляционных материалов для труб и ёмкостей по новейшим и уникальным технологиям.


Перспективная и высокодоходная специальность, существующая сегодня только в Санкт-Петербурге.


По окончанию выдаются свидетельства, отличникам в учёбе содействие в трудоустройстве.


Преподаватель из Санкт-Петербурга.