LSP Co LTD, ТОО

Адрес:

LSP Co LTD, ТОО

ул. С. Датова 35Д, БЦ Сырым Тобе, 3 этаж
060002 Атырау
Казахстан







Информация о компании:

услуги по оформлению виз казахстанским сотрудникам и визовой поддержке иностранным гражданам, а также получение разрешений на привлечение иностранной рабочей силы.



Предлагаемые продукты и услуги:

Мы рады представить Вашему вниманию ТОО Legal Services Provider, оказывающую все услуги в сфере миграции, включая получение разрешений на привлечение иностранной рабочей силы и услуг юридического консалтинга.
Наша компания поможет Вам в решении поставленных иммиграционных задач. Наши специалисты – высокообразованные профессионалы, что позволит Вам избавиться от всех возможных проблем, которые могут возникнуть в будущем.
Мы можем со 100% уверенностью гарантировать, что осуществляемый нами сервис будет соответствовать всем требованиям законодательства Республики Казахстан.
LSP осуществляет свою деятельность на рынке с 2011 года с безупречной репутацией. Рабочий процесс нашей компании соответствует мировым стандартам ISO 9001- 2009, и мы всегда соблюдаем общепризнанные мировые стандарты и правила, такие как Охрана Труда и антикоррупционные политики.
Если у Вас возникли вопросы или необходимы какие-либо разъяснения, просим Вас связаться в любое удобное время !