ПрофСтрой LTD, ТОО

Адрес:

ПрофСтрой LTD, ТОО

ул. Протозанова, 83
070004 Усть-Каменогорск
Казахстан







Информация о компании:

ПрофСтрой LTD производство и реализация любых пиломатериалов, доска обрезная, доска не обрезная, брус любых размеров, стропила и многое другое в наличии и под заказ! Звоните!



Предлагаемые продукты и услуги:

ПрофСтрой LTD это молодая основанная в 2012г активно развивающаяся компания. Основной деятельностью нешей компании является производство и продажа пиломатериалов, таких как: Обрезная доска любых размеров, самые популярные размеры на сегодняшний день это 25х150х4000мм 40х150х4000мм 50х150х4000мм, также мы производим качественный брус из хвойных пород дерева любых размеров.

  Основной задечей нашей компании является максимальное удовлетворение запросов клиента поэтому по вашему желанию мы можем изготовить обсолютно любой пиломатериал, а также изделия из дерева такие как: бочки, аксесуары для бани, беседки, туалеты, дачные домики, и коттеджи из оцилиндрованного бревна либо бруса.

  По любым вопросам вы можете связаться с нашими специалистами и они с радостью проконсультируют вас по ассортименту, стоимости и сроках изготовления. Звоните!