Адрес:

ART Ковка ДМ, ИП

ул. Кокорай (Молодежная), 34
050061 Алматы
Казахстан







Информация о компании:

художественная ручная ковка



Предлагаемые продукты и услуги:

Художественное изготовление кованых изделий.
ИП ART КОВКА ДМ компания по изготовлению ручной художественной ковки в Алматы. Изготовление кованых ворот и решеток, перил и забора, скамеек и лавочек, качелей и мангалов, навесов и козырьков, урн и подцветочников, дверей и калиток, беседок и оградок, свадебных и обычных арок, декоративных изделий, а так же различной кованой мебели.Компания "Арт Ковка ДМ" зарекомендовала себя на рынке Казахстана как качественного исполнителя заказов и надежного партнера по бизнесу.
Наша работа нацелена прежде всего на безупречное качество изготовляемых изделий и хорошие отношения с клиентами, но так же мы не забываем о сроках изготовления.
В работе используются только дорогие материалы от лучших производителей. Высококачественный металл, хорошая краска, отлично оборудованный цех и лучшие мастера кузнечного ремесла ― вот залог надежного сотрудничества, долгосрочного партнерства и выполнения работы.
Компания «Арт Ковка ДМ» занимается изготовлением кованых металлоконструкций с применением элементов художественной ковки. Богатый выбор изделий, наличие каталогов и официальное заключение договора на выполнение заказа.
К Вашим услугам предоставляется изготовление кованых ворот и решеток, перил и забора, скамеек и лавочек, качелей и мангалов, навесов и козырьков, урн и подцветочников, дверей и калиток, беседок и оградок, свадебных и обычных арок, декоративных изделий, а так же различной кованой мебели.