Адрес:

Стеклодэлия

ул. Ташенова, 27, офис 313
010000 Нур-Султан
Казахстан







Информация о компании:

Салон стеклянных конструкций Комплексное решение для организации внутреннего пространства торговых, офисных центров и частных интерьеров
Широкий ассортимент комплектующих для перегородок и фурнитуры для любого вида стеклянных конструкций
Официальный партнер российской компании «ORMAN»



Предлагаемые продукты и услуги:

Компания «СТЕКЛОДЭЛИЯ» начала свою деятельность 9 февраля 2008 года. Фактически компания является первопроходцем на рынке г. Астаны по продаже алюминиевых перегородок, стеклянных конструкций и сантехнических систем для общественных мест.

Для справки: в 2008 году на рынке работало три компании, сегодня их уже более шестидесяти. И в то время, когда молодые компании только учатся работать со стеклом, наши специалисты уже готовы качественно и быстро выполнить сложные проекты.

Сегодня «СТЕКЛОДЭЛИЯ» - это крупная, надежная и динамично растущая компания с развитой оптовой и розничной сетью продаж.

Что мы предлагаем

Всегда в наличии представлен широкий ассортимент офисных перегородок, дверей, сантехнических систем, конструкций из стекла и металла, фурнитуры для магазинов, торговых центров, офисов и других организаций. В нашем каталоге продукции вы найдете полный перечень того, что мы можем сделать для вас в кратчайшие сроки. Наличие большого выбора продукции позволит вам обставить любое помещение (в том числе нестандартных размеров и планировки) в едином стиле.

Для кого наши проекты

Нашими клиентами являются коммерческие организации, корпоративные заказчики, а также общественные и государственные структуры. Наши конструкции  установлены более чем в 1000 зданиях, а также в частных квартирах Астаны и Акмолинской области объемом от 10 м² до 3000 м².

Мы работаем по всему Северному Казахстану, сотрудничаем со  строительными фирмами. Наш офис открыт для встречных предложений со стороны строителей, архитекторов, дизайнеров. Высокий уровень мастерства наших сотрудников подтверждают положительные отзывы и рекомендации наших клиентов.

«СТЕКЛОДЭЛИЯ» - официальный партнер российского производителя  «ORMAN»

Наша компания  является официальным партнером  российского производителя  «ORMAN», лидером рынка современных конструкций, позволяющих отлично дополнить интерьеры офисных, частных и общественных помещений.

Качество используемых нами в работе материалов и оборудования соответствует требованиям действующей нормативно-технической документации, регламентирующей их производство, в том числе требованиям стандартов (технических регламентов), ГОСТов и подтверждается соответствующей документацией.

Наши приоритеты

Наши приоритеты можно выразить буквально в двух словах: АССОРТИМЕНТ И КАЧЕСТВО. Любое из этих слов подкрепляется оригинальностью, изысканным вкусом, современным стилистическим дизайном и долговечностью нашей продукции!