Адрес:

Акжол

пр. Республики, 23/27
010000 Astana
Казахстан






Информация о компании:

Лучшие мелодии джазовой и популярной музыки от саксофониста из Чикаго.



Предлагаемые продукты и услуги:

Исин Акжол
Лауреат Международных и Республиканских конкурсов

С 1999 по 2010 годы обучался в Карагандинской  Специализированной  музыкальной школе-интернате для одаренных детей в музыке.
  В 2014 году получил степень бакалавра искусств в Казахском Национальном Университете искусств г. Астана,  кафедры духовых и ударных инструментов по специальности «саксофон».  
  С 2011 года успешно совмещал обучение в ВУЗе и трудовую деятельность в известных творческих коллективах г. Астана, ведущим солистом (саксофонист-концертмейстер) духового оркестра и джазового биг-бэнда Государственной филармонии акимата г. Астана,  Центрального военного оркестра Министерства обороны РК, приглашенным солистом симфонического  оркестра Национального оперного театра «Астана-Опера».
В июне 2014 года по итогам конкурсного отбора, впервые в музыкальной истории Казахстана был зачислен на бакалавриат факультета джазовой и современной музыки по специальности «джазовый саксофон»  Чикагской консерватории  Университета им. Рузвельта (США), где в данное время  проходит обучение.
Один из первых саксофонистов Казахстана, прошедший обучение за рубежом в Консерватории им. Дуни в городе Матера (Италия 2012-13 гг.).
Единственный саксофонист из Казахстана, прошедший отборочный тур из Центральной и Средней Азии и принявший участие на престижнейшем Международном конкурсе «Золотой саксофон Одессы» в ноябре 2013 года (г.Одесса, Украина) – дипломант конкурса.
С января 2015 года  солист (первый саксофон)  джазового оркестра Чикагской консерватории Университета им. Рузвельта.