Адрес:

Калдыбаев и К

ул. Кожамкулова, 66
050050 Алматы
Казахстан







Информация о компании:

Адвокатская контора
Взыскание Долгов
Юридические услуги
По уголовным делам на любой стадии
По гражданским делам
По экономическим спорам
Юридическое сопровождение
Сопровождение исполнительного производства



Предлагаемые продукты и услуги:

По уголовным делам на любой стадии
Дознания и предварительного следствия, судебного следствия, обжалования в судах апелляционной, кассационной и надзорной инстанциях.
По гражданским делам
По гражданским делам защитит Ваши интересы на любой стадии судопроизводства, обжалует судебные акты в любых судебных инстанциях, проведет работы по подготовке материалов дела для подачи в суд иска по вопросам:
- регулирования гражданско-правовых отношений определяемых Гражданским кодексом Республики Казахстан,
- семейным – расторжение брака, раздел имущества, взыскание алиментов, установление отцовства, установление правильности записи актов гражданского состояния,
- трудовым – возмещение в судебном порядке вреда причиненного работодателем, восстановления на работе, взыскание задолженности по заработной плате и др.,
- земельным– земельные споры о принадлежности, целевого и рационального использования, обжалование действий /бездействий/ должностных лиц наделенных правом регулирования земельных отношений.
- по административным делам, на стадии административного судопроизводства, а также на стадии рассмотрения административного правонарушения должностными лицами государственных органов уполномоченных рассматривать административные дела.
По экономическим спорам
Взыскание в судебном порядке задолженности, обжалование действий должностных лиц налоговых органов и документов налоговой проверки.
Обеспечит юридическое сопровождение
Обеспечит юридическое сопровождение хозяйственной деятельности ИП и юридических лиц, заключение договоров, проведет деловую переписку и составит претензионное письмо.
Обеспечит сопровождение исполнительного производства.
Обеспечит сопровождение исполнительного производства.
В ходе ведения дела составит различные процессуальные документы, как: заявления, жалобы и ходатайства, подаст и запросит результаты их рассмотрения.
Окажет обратившимся юридическую консультацию.
Выдаст справку, заключение по юридическим вопросам.
В интересах обратившегося осуществит запрос в соответствующие государственные органы, общественные объединения и другие хозяйствующие субъекты.