Адрес:

СТРОЙПЛЮС, ИП

ул. Макатаева, 127/3 офис 15
050000 Алматы
Казахстан







Информация о компании:

Мы ― современная, идущая в ногу с техническим прогрессом, компания, понимающая потребности и желания наших клиентов. Воспользовавшись нашим сервисом сегодня, ВЫ обязательно захотите обратиться к нам и завтра.



Предлагаемые продукты и услуги:

Наши специалисты заботятся о том, чтобы в каталоге присутствовал товар разного ценового уровня, ― от премиального до бюджетного. Благодаря специальной системе скидок и бонусов, наши цены приятно удивят как опытного снабженца строительной компании, так и частного покупателя. В ассортименте предлагаемого товара такие материалы как: напольные покрытия, теплоизоляция, стабилизаторы, хозтовары, двери входные и межкомнатные, электроинструмент, герметики, лаки, пропитки, краски, грунтовки, шпатлевки, клея и другое. Интуитивно понятная навигация, удобные и быстрые средства поиска и подбора товара, помогут вам легко ориентироваться в его многообразии и сделать оптимальный выбор товара. 

Наша Компания является  наиболее динамично развивающейся компанией в сфере торговли. Мы специализируемся на поставке качественной и современной  продукции, отвечающей всем требованиям сертификации, качества и безопасности. Целью компании является обеспечение конечного  потребителя качественной и современной продукцией по доступным ценам. Сотрудничая с нашей компанией, Вам не нужно будет беспокоится о заключении дополнительных договоров с другими компаниями, и соответственно, думать о том, как получить свой товар с различных компаний или торговых точек, теряя свои средства на его перевозках. У нас Вы найдете практически все, что необходимо. А наш сплоченный коллектив компании СТРОЙПЛЮС предложит Вам наиболее удобные и выгодные для ВАС условия. С нами Вы сэкономите своe время и деньги!