Адрес:

СЫРАТ, ТОО

ул. Коперника, 124а/2
050007 Алматы
Казахстан







Информация о компании:

Производство и продажа питьевой воды Aquamira. Доставка по городу Алматы и Алматинской области. в ассортименте бутылки объемом от 0.5л до 18,9л.  



Предлагаемые продукты и услуги:

Компания Syrat начала свой путь в 2009 году. Наша компания занимается производством, реализацией и доставкой воды по городу Алматы и Талгар. Источником питьевой воды Aquamira является артезианская скважина N 1 глубиной 115 метров на заводе, расположенном в предгорьях Заилийского Алатау.

Вода из артезианской скважины подается в цех через самопромывной фильтр. При поступлении воды производится отбор проб на качество воды. Затем вода проходит через пятиступенчатую обработку и все этапы биоструктуризации. Наши лаборанты изо дня в день следят за качеством, вкусом и химическим составом воды.

Для сохранения природных качеств артезианской воды мы отказались от старых технологий обработки и используем природоподобную очистку воды. Фильтры обратного осмоса, используемые многими производителями для очистки воды, полностью деструктурируют воду, лишая её полезных свойств.

Мы берем у природы первозданную живую воду и передаем ее Вам!