Адрес:

Core Energy Asia / Кор Энерджи Азия

ул. Тимирязева, 59 А
050040 Алматы
Казахстан







Информация о компании:

Детский трикотаж. Производитель детской одежды из 100% хлопка (трикотаж)



Предлагаемые продукты и услуги:

омпания «Core Energy Asia (Кор Энерджи Азия)» была организована в 2010 году.

С начала 2013 года занимается разработкой новых моделей, производством и поставками на рынок Республики Казахстан детского трикотажа из 100% хлопка производства Республики Узбекистан.

Основные направления деятельности нашей компании:

Разработка коллекции, производство и оптовые продажи детского трикотажа из 100% хлопка для детей от 0-8 лет;

Весь детский трикотаж произведен в Узбекистане из натуральной 100% хлопковой ткани. Узбекистан является страной производителем хлопка и за последние годы очень сильно развила текстильную промышленность и производство готовой одежды.

Грамотный персонал, опытные конструкторы и технологи в сочетании с современным оборудованием, натуральными тканями, произведенными из местного сырья, позволяют производить качественную и не дорогую детскую одежду. Отсутствие импортных пошлин на товары из Узбекистана, близость территории производства и сбыта, дешевизна транспортировки готовой продукции создают дополнительные преимущества по цене и условиям оптовых поставок детской одежды произведенной в других странах.

Большой опыт работы в Узбекистане по созданию коллекции детской одежды, по производству готовой продукции, также многолетний опыт по импорту товаров в Республику Казахстан, позволяет нам оптимизировать расходы и предложить нашим клиентам минимальные цены при отличном качестве детской одежды.

Наличие большого оптового склада детского трикотажа в центре города Алматы позволяет оперативно доставлять товары по всем городам Казахстана.

НАША МИССИЯ:

Обеспечивать качественной, недорогой, красивой одеждой наших самых маленьких и дорогих существ - наших детей!

НАША ЦЕЛЬ:

Помочь Вам увеличить прибыль и обороты Вашего магазина с помощью увеличения ассортимента, улучшения оптовых цен на детский трикотаж из 100% хлопка и предложения более выгодных условий работы.
Бесперебойно и оперативно обеспечивать Ваш магазин качественным детским трикотажем из 100% хлопка.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

100% подлинный и качественный товар.
Товары сертифицированы и маркированы по требованиям законодательства ТС. Вся продукция поставляется официально, предоставляем все необходимые документы для торговли на территории РК. Большая часть детского трикотажа поставляется на вешалке в фирменной упаковке. Для удобства учета весь детский трикотаж маркирован штрих кодами. Этикетка на детской одежде несет в себе информацию на русском и казахском языках.

Низкие цены при неизменном качестве.
Мы не покупаем у посредников, мы размещаем свои заказы на производство детского трикотажа из 100% хлопка на швейных фабриках Узбекистана и можем предложить самые минимальные оптовые цены.

Возможность купить онлайн
Через наш оптовый интернет-магазин детского трикотажа www.uztex.kz, Вы имеете возможность покупать прямо сидя у себя дома или в магазине с доставкой, что позволит экономить Ваше время. Наш интернет магазин принимает заказы 24 часа 7 дней в неделю.

Возможность купить офлайн:
Посмотреть наш детский трикотаж, убедиться в его качестве, подлинности и купить Вы можете в нашем «Центре Оптовых Продаж » по адресу г. Алматы ул.Тимирязева, 59А (угол с ул.Манаса), который работает для Вас ежедневно с 9:00-18:00 (кроме воскресенья).

Для Вашего удобства мы открыли розничные магазины в г.Алматы:

- Северное кольцо ТЦ Адем, 1–й этаж. бутик №2 в торговом зале «Магнум», перед кассами, который работает с 10-21.00 без выходных.
- 10-й микрорайон, ул.Шаляпина, дом 11А (в здании аптеки), работает с 9:00 до 20:00 без выходных.
- Аксай-4, по ул.Момышулы, ниже ул.Домостроительной, дом 39, первый этаж, работает с 9:00 до 19:00 без выходных.

Бесплатную доставку:
По городу Алматы и регионам Казахстана при заказе свыше 100 000 тенге в течение 2–10 дней.