Адрес:

Астана Нур Мед

ул. Ильяса Есенберлина, 4
010011 Нур-Султан
Казахстан








Предлагаемые продукты и услуги:

Медицинский центр «Астана Нур Мед» - многопрофильная клиника, открытая в 2015 году. Основная задача центра - комплексная забота о здоровье человека, которая включает: личные консультации, диагностика, консервативное и хирургическое лечение, реабилитацию. Доктора обследуют пациентов с помощью методов:

электрокардиограмма;
лабораторные исследования на гормоны, онкомаркеры, ИФА, ПЦР;
общие клинические и биохимические анализы крови, мочи.
Пациенты «Астана Нур Мед» проходят лечение в дневном стационаре. Для этого в клинике работает процедурный кабинет, где медсестры вводят внутривенные, подкожные и внутримышечные инъекции, а также контролируют состояние пациентов под капельницей. Помимо стандартных методов терапии в «Астана Нур Мед» используют:

карбокситерапия - доктор подкожно внедряет диоксид углерода, который улучшает метаболизм тканей, помогает избавиться от токсинов. С помощью этой процедуры урологи центра восстанавливают нормальную эрекцию у мужчин.
плазмолифтинг - невропатологи «Астана Нур Мед» назначают метод, чтобы снять мышечный спазм, улучшить кровообращение в проблемной зоне при артрозах, грыжах и остеохондрозах.
Пациенты с травмами и тяжелыми неврологическими заболеваниями  восстанавливаются с помощью массажа и физиолечения - электрофореза. При необходимости терапевты выдают медицинскую документацию: санаторно-курортная карта, справка для поступления в ВУЗ, санитарная книжка. Врачи всех профилей центра выезжают на дом, если у человека нет возможности приехать в клинику.

В «Астана Нур Мед» обращаются, когда хотят получить качественную медицинскую помощь без потери времени.