Адрес:

ТОО "Производственная компания LKW"

ул. Тлеуберды Сауранбаева 4, оф 22
050000 Алматы
Казахстан








Предлагаемые продукты и услуги:

Мы производители с собственными площадями, штатом специалистов и за более чем 15 лет успешной работы ассортимент решений существенно вырос, а приобретенный опыт позволяет нам решать задачи любой сложности.
Мы рекомендуем Вам работать только с производителем напрямую. Так вы получаете лучшее ценовое предложение, гарантию на изделие от завода, сервисную поддержку в течении всего времени эксплуатации и возможность доукомплектации, модернизации оборудования. Купить металлический сейф или стеллаж в Алматы сейчас не сложно, псевдоспециалистов довольно много, а вот реальных компаний с опытом, штатом профессионалов и производственными мощностями практически нет. Наша совет — посещайте цеха и смотрите сами, где будут вам делать продукцию и на каком оборудовании, просите показать реализованные проекты.

Приглашаем вас посетить наше производство и убедиться лично, какими руками и на каких станках мы изготавливаем наши решения. Мы строим только долгосрочные партнерские отношения, поэтому качество и сервис для нас на первом месте. Завод LKW— это производственная промышленная компания Казахстана, которая заинтересована в подъеме экономики собственного государства, в разработке и производстве оборудования на его территории, в создании комфортных условий и рабочих мест для людей. Работайте с национальным производителем! Звоните по телефонам, указанным в разделе Контакты или пишите нам через форму обратной связи. Также приглашаем вас к нам в офис на чашечку кофе!
Наши направления :
https://lkw-safe.kz/magazin/stellazhi
https://lkw-safe.kz/seyfi
https://lkw-safe.kz/bankovskoye-i-kassovoye-oborudovaniye
https://lkw-safe.kz/loft
https://lkw-safe.kz/magazin/folder/metallicheskaya-mebel