Адрес:

MIA Education

Муканова, 241, 1 блок, 3 этаж
050008 Алматы
Казахстан







Информация о компании:

Мечтаешь хорошо сдать ЕНТ, ЕГЭ, IELTS и SAT по английскому? Мы знаем, как тебе помочь!



Предлагаемые продукты и услуги:

Наш образовательный центр в Алматы поможет школьником сдать выпускные экзамены и на профессиональном уровне подготовит к IELTS, ЕНТ и ЕГЭ для поступления в учебные заведения. Преподавателями нашего центра разработана методика занятий по подготовке к IELTS, которые проходят в непринужденной обстановке и дают максимум знаний.

Успешная подготовка к ЕНТ дает возможность пройти тестирования с максимально правильными ответами, что убедит Ваших педагогов в вашей образованности и готовности для поступления в ВУЗ или другое учебное заведение. Подготовка к ЕНТ проводится нашими квалифицированными специалистами и гарантируется получение знаний для прохождения единого национального тестирования.

Также наш центр окажет помощь в подготовке к IELTS. Подготовка к IELTS в нашем центре включает в себя разработанную систему репетиторства, после прохождения которого учащиеся старших классов беспроблемно преодолеют барьер знаний английского языка и докажут свою готовность наивысшим баллом прохождения IELTS.

Подготовка к ЕГЭ в нашем образовательном центре основана на понимании и написании верных ответов при сдаче единого государственного экзамена.

Мы также оказываем квалифицированную помощь в изучении упрощенного и усложненного английского языка, а также есть подготовка к IELTS. Курсы английского языка проходят в непринужденной обстановке, знания полученные в нашем образовательном центре помогают учащимся старших классов получить путевку в жизнь, поступив в высшее учебное заведение.

На профессиональном уровне наши преподаватели организовали курсы MIA:

математики;
биологии;
физики;
химии;
географии;
всемирной истории;
курсы иностранных языков.
За время нашей образовательной деятельности мы получили много хороших отзывов от своих учеников и их родителей.

Для подробной консультации оставьте заявку в форме обратной связи на сайте miaeducation.kz и с Вами непременно свяжется наш специалист.