Интернет маркетинг, продвижение компаний в Интернет, продвижение в поисковых системах Google и Yandex

Пт, 23 Дек 2011 01:43:43 GMT - Алматы
Автор: 3klik.kz, справочник предприятий Казахстана

Интернет маркетинг, продвижение компаний в Интернет, продвижение в поисковых системах Google и Yandex

Наша компания «3klik.kz» предоставляет услуги консалтинга в сфере интернет рекламы и маркетинга, которая позволяет получать полную отдачу от целевой рекламы, с таргетингом по регионам. Компания «3klik.kz» основана в 2004 году и является эксклюзивным представителем в Казахстане международного холдинга «Qlikworld BV».

Основным направлением деятельности компании является использование Интернет-технологий для продвижения различных видов бизнеса в сети Интернет.

Интернет маркетинг в Казахстане

Сеть Интернет является самым быстрорастущим СМИ в мире и обладает очень мощными возможностями для бизнеса, поэтому не использовать Интернет в бизнесе значит оказаться позади своих конкурентов.

Интернет – это универсальный и эффективный канал коммуникации с целевой аудиторией. Через привлечение посетителей на веб-сайт, любое предприятие способно решать важные задачи по развитию бизнеса, в число которых входят увеличение объема продаж, популяризация бренда, вывод на рынок новых продуктов и услуг, выход на региональные рынки, продвижение товаров и услуг, снижение общих издержек на рекламу, выход на целевую группу. 

Продвижение компаний в поисковых системах Google и Yandex

Продвижение компаний в поисковых системах Google и YandexКонтекстная реклама является наиболее эффективным инструментом привлечения клиентов через Интернет.

Как правило, под контекстной рекламой подразумевается размещение текстовых объявлений или графических баннеров, совпадающих по тематике с содержанием страницы, на которой эти материалы размещаются, что обеспечивает высокую эффективность такой рекламы.

Мы предлагаем новую технологию контекстной рекламы, которая позволяет не только привлекать целевую аудиторию, но еще и превратить Вашу рекламу в действительно полезную для потенциального клиента информацию.

Применяемый нашей компанией метод направлен на взаимодействие с потенциальными клиентами в тот момент, когда они уже осознали потребность и приступили к сбору информации о товаре или услуге.

Для этого нами создаются отдельные страницы, содержащие полезную информацию для принятия решения (статьи, обзоры, советы, рекомендации и т.п.), и оптимизированные под поисковые запросы.

По сути, такая реклама представляет собой полезную информативную статью, которая не воспринимается потребителем как реклама, но при этом мотивирует его на приобретение товаров или услуг в конкретной компании.

Наши инструменты по продвижению бизнеса в интернет


Бизнес-справочник предприятий 3klik.kz

Для пользователей:

Мультиязычный справочник 3Клик.kz позволяет искать предприятия в любом регионе Казахстана, России, Германии, Голландии, Бельгии, Франции, Чехии, Швейцарии, Великобритании.

Все компании в справочнике отсортированы по видам деятельности и местонахождению. Всего за три клика любой человек может найти нужное предприятие как по его названию, так и по виду деятельности.

посетить справочник

Для предприятий:

Зарегистрировать свое предприятие можно абсолютно бесплатно, но справочник дополнительно имеет широкие возможности по размещению контекстной рекламы, что позволяет эффективно привлекать новых клиентов для наших заказчиков.

Система поиска и распространения новостей Plazoo.com

Для пользователей:

Поисковая система Plazoo.com позволяет найти официальную информацию, публикуемую в прессе, а также узнавать частные мнения людей с помощью поиска по блогам и форумам.

посетить поисковую систему

Для предприятий:

С помощью Plazoo предприятия могут распространять свои новости в сети Интернет и получать целевых посетителей с популярных поисковых машин.

Эта иформация об Услугах принадлежит компании 3klik.kz, справочник предприятий Казахстана. Опубликована с использованием plazoo.com. Текст новости может быть свободно использован при условии установки ссылки на источник //www.plazoo.com/ru/uslugi/internet-marketing-prodvizhenie-65635.htm
Автор:

Хотите опубликовать информацию о ваших услугах?

Свяжитесь с нами, мы Вам поможем сделать это!
+7 708 436-86-88