Пошив выпускных, бальных, вечерних платьев. Алматы

Mon, 29 Mar 2010 06:00:13 GMT  (Даурен Кубеев)


 

Ателье Мулюкиной

Пошив выпускных, бальных, вечерних платьев. Алматы.

МулюкинаМулюкина Татьяна Алексеевна – конструктор-модельер  с большим опытом работы с мехом, кожей и разными видами тканей, трикотажем. Стаж работы около 40 лет.

Постоянно занимается повышением своей квалификации: изучает зарубежную систему конструирования, читает много литературы о тенденции моды и т.д. Ее цель – внести новое дыхание в свой стиль и имидж, быть узнаваемой, гордиться тем, что люди носят одежду "Татьяны Мулюкиной". Каждое изделие, сшитое в её ателье – это высшая оценка мастерства, пропущенное через  сердца мастеров ателье"Татьяны Мулюкиной".

Мастера ателье усовершенствуют навыки в искусстве шитья. Ателье "Татьяны Мулюкиной", это своеобразная лаборатория, где постигаются секреты моделирования, конструирования пошива одежды класса люкс. Также проводится обучение конструированию и моделированию одежды.

Вечерние платья

  У вас намечается важное событие: свадьба подруги, день рождение, презентация, званый ужин или что-то другое. И вам, несомненно, нужно не только выглядеть прекрасно, но и блистать во всем своем великолепии. Поэтому в первую очередь необходимо позаботиться о наряде. Конечно же, это будет вечернее платье! Такой наряд порой бывает не простой задачей, т.к. вполне объяснимо ваше стремление быть неповторимой и изящной. Так как же заказать не только свое вечернее платье, но и правильное? Мы сошьем для Вас потрясающее вечернее платье,которое привлечет к Вам внимание окружающих! Мужчины не смогут отвести от Вас взгляд, а женщины будут кусать себе локти, потому что все внимание будет уделено именно Вам!

Бальные платья

  Имея большой опыт работы,мастера ателье"Татьяны Мулюкиной" знают,что бальные платья прекрасно скрывают лишний вес в области живота,бедер и ног. Женщинам с пышным бюстом рекомендуем  бальные платья с глубоким v-образным вырезом,подчеркивающим красоту груди.Если Вы хотите выглядеть стройнее,мы предложим бальное платье А-образного силуэта.Бальный наряд с вырезом окантованным мехом,подчеркивает красоту декольте,придающую наряду особую нотку чувственности.Привлечь внимание к достоинствам вашей фигуры помогут декоративные акценты-банты,рюши,оборки и т.д

Выпускные платья

  Единственный в жизни выпускной - неповторимое событие! Чтобы сделать, его особенно незабываемым, необходимо учесть все до мелочей, но самое важное – это правильно выбрать выпускное платье! Задуматься об этом стоит уже заранее, ведь нужно продумать не только фасон выпускного платья и определиться со стилем, но и решить заказывать платье для выпускного в пошив или его купить.
 Мастера ателье "Татьяны Мулюкиной" смогут профессионально  сшить изысканные выпускные платья для бала или выпускной вечеринки! Выпускной бал-важный момент жизни для каждого человека. Выпускной становится для школьников первым шагом во взрослую жизнь.Воспоминания о выпусном на протяжении всей жизни будут греть сердце теплой ностальгией об ушедших беззаботных днях. В выпускном платье от ателье "Татьяны Мулюкиной" Вы будете себя чувствовать принцессой на первом балу в Вашей жизни!Так что, прекрасные выпускницы и просто очаровательные девушки приходите к нам в ателье "Татьяны Мулюкиной.  

  


 

Эта новость принадлежит компании конструктор-модельер Мулюкина Т.А., ИП, эксклюзивный дизайн одежды. Опубликована с использованием 3klik.kz. Текст новости может быть свободно использован при условии установки ссылки на источник http://www.3klik.kz/info/mastermeha-almaty-news/bal-nye-vechernie-plat-ja-almaty.html.
Автор: Даурен Кубеев

конструктор-модельер Мулюкина Т.А., ИП, эксклюзивный дизайн одежды



ул. Мынбаева, д.16/72, кв.47
050000 Алматы
Казахстан   

Телефон: +7 727 3753674, +7 701 3318575
Вебсайт: www.mastermeha.kz