Фильтры и расходные материалы для спецтехники

Ср, 20 Фев 2019 23:25:26 GMT - Караганда
Автор: ITP Караганда
Фильтры и расходные материалы для спецтехники CAT, Komatsu, Hitachi, Dressta, Doosan, Hyundai, Cummins, Deutz

Фильтры и расходные материалы для спецтехники CAT, Komatsu, Hitachi, Dressta, Doosan, Hyundai, Cummins, Deutz

Поставка фильтров и расходных материалов Поставка фильтров и расходных материалов караганда

Надежность и производительность

Компания «ITP Караганда» может помочь Вам в своевременном обслуживании Вашей техники, тем самым исключая вероятность её простоя. Благодаря прямым контактам с заводами-производителями фильтров и расходных материалов, наличию пополняемого запаса расходников на складе в г.Караганда, Вы можете быть уверенны в бесперебойном сроке службы Вашего оборудования, а также защитить срок службы вашей техники, снизить общую стоимость владения и обеспечить необходимую вам надежность и производительность.

Поставка фильтров и расходных материалов

Компания «ITP Караганда» осуществляет поставку фильтров и расходных материалов как оригинального происхождения, так и таких мировых производителей, как: USCO SpA –ITR (Италия), Blumaq (Испания), WIX (США), HIFI-JURA (Франция). Качество расходных материалов перечисленных производителей подтверждено международными сертификатами качества ISO и отзывами-рекомендациями наших клиентов. Их передовые конструктивные особенности включают максимальную эффективность фильтрации и защиту, так что вы получаете максимальную отдачу от вашего оборудования.


Наши специалисты осуществят подбор требуемых фильтров и помогут с организацией комплексной поставки фильтров и других расходных материалов для любой техники Caterpillar, Komatsu, Hitachi, Dressta, Doosan, Hyundai, Cummins, Deutz в любую точку Казахстана.
Эта иформация об Услугах принадлежит компании ITP Караганда. Опубликована с использованием 3klik.kz. Текст новости может быть свободно использован при условии установки ссылки на источник http://www.3klik.kz/info/itp-karaganda-news/fil-try-i-67404.html
Автор:

Хотите опубликовать информацию о ваших услугах?

Свяжитесь с нами, мы Вам поможем сделать это!
+7 708 436-86-88