Запасные части для дорожно-строительной техники

Ср, 20 Фев 2019 23:25:07 GMT - Караганда
Автор: ITP Караганда
Запасные части для дорожной строительной техники Wirtgen, Vogel

Запасные части для дорожно-строительной техники Wirtgen, Vogel

Запасные части для дорожной строительной техники Запасные части для дорожной строительной техники

Запасные части для дорожно-строительной техники

Имея налаженные прямые связи с заводами-производителями запасных частей для техники Wirtgen, Vogel, Hamm, компания «ITP Караганда» предлагает владельцам брендоой спецтехники качественную продукцию по оптимальному соотношению цена-качество.
Благодаря налаженным связям с зарубежными поставщиками из Италии, Германии, США, Испании и отработанным транспортным схемам мы можем предложить Вам весь спектр запасных частей на вышеперечисленную технику.

Высококачественные изделия по оптимальной цене

Наша компания предоставляет своим клиентам высококачественные изделия по оптимальной цене. У нас существует гибкая система скидок для постоянных клиентов и оптовых покупателей.
Вы всегда получите квалифицированную консультацию, и, при отсутствии необходимой Вам позиции на складе, мы сообщим Вам цену и наличие в Европе благодаря системам доступа к складам поставщиков через Интернет.


Поставки запчастей возможно осуществлять ежемесячно, ежеквартально в зависимости от потребности, по согласованной номенклатуре, ценам и срокам. Находясь в постоянном прямом контакте с фирмами-производителями техники, наши технические и коммерческие специалисты в короткий срок отреагируют на все Ваши требования и приложат все усилия для того, чтобы Вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией. Мы поможем Вам решить проблему до того, как «застыл асфальт»!
Эта иформация об Услугах принадлежит компании ITP Караганда. Опубликована с использованием 3klik.kz. Текст новости может быть свободно использован при условии установки ссылки на источник http://www.3klik.kz/info/itp-karaganda-news/zapasnye-chasti-dlja-67405.html
Автор:

Хотите опубликовать информацию о ваших услугах?

Свяжитесь с нами, мы Вам поможем сделать это!
+7 708 436-86-88