Испытание трансформатора в Караганде

Чт, 26 Мар 2020 00:37:37 GMT - Караганда
Автор: Электролаборатория, ТОО
производства электромонтажных и пусконаладочных работ

Испытание трансформатора в Караганде

Тестирование силового трансформатора в Караганде Общие электрические испытания силовых трансформаторов

Тестирование силового трансформатора в Караганде

Превентивная замена после определенного количества лет эксплуатации часто не является экономически выгодной альтернативой, поскольку связанные с этим затраты на замену этого актива могут быть огромными, а старение зависит от условий эксплуатации трансформатора. Таким образом, тестирование и диагностика активов на основе состояния или времени зарекомендовали себя как лучший вариант.
ТОО Электролаборатория разработали широкий спектр решений для тестирования силовых трансформаторов, которые работают в соответствии с международными стандартами.

Общие электрические испытания силовых трансформаторов

Регулярное выполнение ряда стандартных электрических испытаний оказалось эффективным способом получить достоверное представление о рабочем состоянии ваших трансформаторов и может продлить срок их службы. Механические изменения обмоток, проблемы с контактами в устройстве РПН или других соединениях, закороченные обмотки / катушки, а также обрывы или короткое замыкание параллельных линий - все это можно диагностировать на ранних этапах с помощью традиционных методов тестирования. Таким образом, компания KSE способна предотвратить серьезный и дорогостоящий ущерб.


Эти традиционные методы испытаний включают измерение ряда параметров, таких как полное сопротивление короткого замыкания, коэффициент трансформатора, ток намагничивания, сопротивление обмотки и сопротивление динамической обмотки устройства РПН. С нашей системой испытания трансформатора в Караганде вы можете использовать одно устройство для простого определения всех этих параметров. Мы также предлагаем решения для тестирования трансформаторов тока проходного типа на предмет отклонений измерений или ошибок фаз.
Эта иформация об Услугах принадлежит компании Электролаборатория, ТОО. Опубликована с использованием 3klik.kz. Текст новости может быть свободно использован при условии установки ссылки на источник http://www.3klik.kz/info/kazakhstan-solar-energy-news/ispytanie-transformatora-v-67398.html
Автор:

Хотите опубликовать информацию о ваших услугах?

Свяжитесь с нами, мы Вам поможем сделать это!
+7 708 436-86-88